Какие джинсы лучше выбрать?

24 января 2013

Верхняя одежда

Какие джинсы лучше выбрать?

Джинсы сегодня – самый настоящий must have любой девушки. Разнообразие цветов и фасонов позволяет создать абсолютно любой образ от сдержанного делового до экстремально-хиппового. В погоне за модными тенденциями не стоит забывать, что не все модели и фасоны универсальны. Для каждого типа фигуры существуют свои хитрости, которые помогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Девушкам высокого роста повезло, пожалуй, больше всех. Они чаще всего обладают стройными длинными ногами. Соответственно, именно им подходят все новомодные варианты. На худых и высоких идеально сидят зауженные джинсы с низкой талией. Также уместны всевозможные декоративные элементы вроде шнурков, клепок, страз, вышивок.

Миниатюрным девушкам больше подойдут модели, покрой которых напоминает классические брюки, возможно, даже с подобными карманами и стрелками. Очевидно, что далеко не каждые джинсы предполагают возможность стрелок. В этом случае подойдут модели с вертикальным декоративным швом на передней части, которые зрительно удлиняют ноги.

Представительницам прекрасного пола с шикарными бедрами стоит обратить свое внимание на прямые джинсы с широкими штанинами темных цветов. Кстати, модели с заниженной линией бедра без использования пояса помогут замаскировать к тому же небольшой животик. Главное, чтобы он все же не выделялся над джинсами.

Худеньким девушкам переживать не нужно, ведь все джинсы будут смотреться на них в точности, как на моделях, которые эти самые джинсы и представляют.

Наконец, абсолютно каждой девушке подойдут классические джинсы прямого покроя (не зауженные или клеш) синего цвета. Простой силуэт удачно сядет на любой фигуре.

Требуется домашнее обучение, занятия с частным преподавателем? Дать объявление ищу недорогого репетитора вы можете на http://irkutsk.high-ball.ru/ . Подбор репетитора проходит на обоюдных условиях.У нас собраны все светлые умы педагогики, которые легко натаскают ваших детей в учебе.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика