Что модно этой зимой?

07 декабря 2012

Верхняя одежда

Что модно этой зимой?Только наступила зима. А значит, наступил новый модный сезон.Что же он приготовил всем девушкам и какие нас ждут изменения?

Этой зимой очень моден терракотовый цвет и все оттенки коричневого. Некоторым эти цвета напоминают песок и лето. Действительно, могут возникнуть такие ассоциации. Эти цвета могут иметь самые разные оттенки от темно-коричневого до кораллового.

Несмотря на то, что наступила зима и мало кто видит ваши ноги, помните о депиляции всех частей тела. Если вы выбрали платье (которое этой зимой продолжает оставаться трендом сезона) или юбку, то депиляция обязательна. Для этого существует шугаринг , воск или другие виды депиляции.

Продолжают быть модными в этом сезоне так любимые всеми девушками леггинсы. Эта необычная форма одежды, что-то среднее между колготками и штанами, очень популярна. На стройных девушках леггинсы подчеркивают все достоинства фигуры. Их можно носить с туниками или платьями.

Не удивляйтесь, многие короткие платья очень хорошо сочетаются именно с леггинсами. Экспериментируйте со своей одеждой, и вы обязательно выберете свой собственный неповторимый стиль и образ, и всегда будете выглядеть модной.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика