Модные пуховики для предстоящей зимы

19 ноября 2012

Верхняя одежда

Модные пуховики для предстоящей зимыПриближаются долгие зимние холода, и женщины устремляются в магазины за пуховиками. Чем объясняется такая популярность данного вида верхней одежды? Пуховики очень удобные, легкие и хорошо согревают в зимнюю стужу, к тому же отличаются вполне демократичной ценой.

Какие же модели будут популярны нынешней зимой? Остаются по-прежнему модными стеганые и прошитые изделия. При этом используются не только уже привычные нам узоры, состоящие из разнообразных ромбов и полос, но всевозможные сложные геометрические рисунки.

Что касается силуэта, в моде приталенные либо прямые удлиненные модели, большинство из которых снабжено широким поясом с крупной пряжкой, хорошо подчеркивающим талию. Популярна всевозможная отделка пушистым мехом разнообразных цветов. Она придает образу обладательницы пуховика сексуальности и неповторимого шарма.

Хотите выглядеть необычно? Выбирайте модели с рукавами три четверти. Чтобы не замерзнуть, стоит позаботиться о приобретении длинных перчаток. На пике популярности — металлический блеск ткани. Самые модные цвета пуховиков — белый, вишневый, бежевый, серый. Приятных вам покупок!

Многие девушки не могут познакомиться с мужчиной не из- за того, что они не красивые, а просто потому что не уверены в себе. Если у вас существует такая проблема, то обязательно посетите Тренинг как познакомиться с мужчиной из которого вы почерпнете для себя много полезного и интересного.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика