Купить осеннее пальто не так уж и просто

13 ноября 2012

Верхняя одежда

Купить осеннее пальто Закончилось лето и пора доставать из шкафов осенние пальто. В темные, пасмурные дни совсем не хочется выглядеть как общая серая масса, хочется буйства цвета, интересных форм и деталей. Модные дизайнеры как будто прочитали эти мысли, и в своих коллекциях представили необычайно интересные и разнообразные женские пальто.

Ознакомившись с последними тенденциями, хочется купить пальто, которое сможет скрасить увядание природы и подарить окружающим хорошее настроение. Именно такие осенние модели предлагает Basso & Brooke, Aquilano Rimondi, Alexis Mabille и Prada. Все эти коллекции объединяет тренд нового сезона – расцветки в стиле «бабушкиного ковра». Модные женские пальто пошиты из тканей имитирующих гобелен и вышивку крестом. Геометрические орнаменты в сочетании с растительной тематикой уносят нас в стиль 60-х годов.

Еще один забытый силуэт из 60-х – это овальный силуэт пальто. Обновили забытые тенденции модные дома Jil Sander и Chloé. Такие женские модели выглядят богато и изысканно, вот только пойдет такой фасон стройным девушкам, всем остальным он прибавит визуально лишние кило.

Для тех, кто не хочет кардинально отходить от классики, советуем купить пальто с двубортной застежкой и пояском, чуть ниже колен, например как у Burberry, Garcia, Liu Jo, Levi’s. В таком фасоне подчеркнута талия за счет игривых разноцветных поясов и за счет зауженного к низу кроя.

Что касается моделей для зимы, то зимнее пальто дизайнеры видят с большими меховыми воротниками и манжетами. Мех в сезоне осень-зима 2013-2013 в тренде, поэтому дизайнеры предложили множество моделей с меховой отделкой. Например, в коллекции Alexander McQueen меховые воротники настолько велики, что стали похожи на манто, а в коллекции Fendi они по форме напоминают остроугольные воротнички рубашки, но в значительно увеличенном размере. Конечно, в повседневной одежде не стоит так входить в крайности, лучше купить пальто с меховым воротником среднего размера, как у брендов Michael Kors, Missoni, Moncler Gamme Rouge, Orsa Orange.

Обратите еще внимание на кожаные осенние пальто, как в показах MaxMara, Gareth Pugh, и на вязанные, как у Rachel Zoe, A.F. Vandevorst – женские пальто из этих материалов тоже в тренде в этом сезоне.

Вооружившись этими знаниями можно купить осеннюю одежду, интернет магазин вам в помощь. Брендовые и модные женские пальто интернет магазины  предлагают в изобилии.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика