Мода 20-х годов снова на пике

17 октября 2012

Верхняя одежда

Мода 20-х годов снова на пикеКогда мы видим девушку, одетую в стилю 20-х годов, непроизвольно поворачиваешься ей вслед. Что-то есть притягательное в этом стиле, что-то игривое. А если гармонично подобрать весь образ, то незамеченной точно не останешься.

Стиль 20-х годов — это бахрома, паетки, стразы, боа, платья до колена или в пол. Конечно, сейчас всё это переделывается под современность дизайнерами, но выглядит не менее красиво. Например, вариации бахромы могут быть различны, она может быть и скромная, и с бусинами, и однотонная, и металлизированная, в зависимости от платья.

Сами платья это или облегающий силуэт, например в пол, или свободного кроя чуть выше колена. Главное чтобы была изюминка, как вариант на длинном платье, это глубокий вырез сзади, и конечно же фактурный материал. Наиболее для этой эпохи подходит атлас или благородный бархат.

Сейчас выбрать ткань не составит труда, вариаций много, от блестящей струящейся, до мягкой матовой. Но важно не переборщить, чтобы не выглядеть нелепо. Если выбираете бахрому, то она пусть и будет главным акцентом. Так и с фасоном и тканью.

Чтобы создать гармоничный и модный образ 20-х годов, не бойтесь экспериментировать.

Забота о своём здоровье должна интересовать каждого человека, ведь как известно, нет здоровья — и жизнь не мила. Держать здоровье под контролем помогает диспансеризация, которая позволяет выявить заболевания на начальной стадии, тем самым предотвратить возможные серьёзные последствия.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика