Достоинства женских кожаных курток. Какой должна быть модная куртка?

Кожаные куртки 2012 У каждой современной модницы в гардеробе обязательно есть кожаная куртка. Без этой одежды невозможно представить осенний сезон. Стильные куртки из кожи вот уже который год остаются неизменно популярными. И это не удивительно.

Ведь они идеально вписываются в образ городской девушки. Куртки удобные и надежные. Существует много замечательных моделей курток. Однако все они обладают ценными качествами — универсальностью и практичностью. Натуральный материал служит отличной защитой от осенней или весенней непогоды. К тому же ремонт кожаных курток не представляет никакой сложности. Его выполняют во многих мастерских и ателье.

Какие модели считаются актуальными?

Выбор куртки во многом зависит от индивидуальных предпочтений. Следует учитывать, что сегодня в моде короткие изделия. Самыми стильными считаются модели «авиатор» и «мотоциклетка» (байкеровская куртка). Наибольшей популярностью пользуются куртки из черной кожи. Это классический вариант, который прекрасно вписывается в любой гардероб.

Такие вещи дополняются заклепками, шипами, кнопками, молниями, бахромой. Некоторые модели выглядят очень вызывающе и подходят для смелых девушек. Любительницам ярких цветов производители предлагают красные кожаные куртки. Эффектно выглядят дымчатые или белые модели. Подобная универсальная верхняя одежда хорошо сочетается с джинсами и футболками.

Если вы хотите выглядеть экстравагантно, носите кожаную куртку с платьем. Богемный вид создается с помощью длинной шифоновой юбки. Брутальная куртка мужского фасона контрастирует с женственной одеждой. Это позволяет создать оригинальный образ в интересном стиле «хиппи-шик».


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика