Модная осенняя обувь: красота и комфорт

04 октября 2018

Мода и стиль

Подошло к концу лето, и встал остро вопрос смены обуви. Желание приобрести что-то новое возникает не только с приходом осени, но и с наступлением любого сезона. Несмотря на то, что мода теперь не так стремительно меняется, как раньше какие-то новшества все равно произошли. Кардинальных изменений нет, база осталась, а уже ее дополнили рисунками, разной отделкой. Главный набор в гардеробе состоит по-прежнему из кроссовок, туфлей, ботильонов. Обувь теперь намного выразительней, чем раньше. Становятся популярными ковбойские сапоги, ретро стиль, анималистические и своеобразные рисунки, пластик.

Стать модной помогут сапоги в ковбойском стиле. Своеобразный дизайн американской обуви не оставит никого равнодушным. Мало кто не мечтал стать ловким ковбоем или его подружкой. Такая обувь подойдет к любой одежде, в любой ситуации. Не только джинсы и юбки, платья и костюмы прекрасно сочетаются с такой обувью. Симпатично и элегантно смотрятся бархатные сапожки. Они дополнят образ шикарной девушки, знающей толк в моде.

Последнее время стали популярными вещи из пластика. Он привлек внимание модельеров тем, что прозрачный и можно создавать интересные композиции, надевая под него изящные и красивые вещи. Допустим в прозрачные сапожки можно надеть ажурные или расшитые рюликсом колготки или носочки. Пластиковые вещи удобны тем, что не промокают и не продуваются, и смотрятся достаточно модно, по-современному. Теперь появились не только полностью прозрачные модели, но и расшитые кусочками различной ткани.

Те, кто любят кроссовки nike air force в этом сезоне будут приятно удивлены. Теперь не только массивная подошва будет у кроссовок, но и высокие голенища. Их можно сочетать с костюмом. Это такая новая уродливая мода, еще можно сказать, что это будет страшно красиво. Молодым девушкам, которые хотят обратить на себя внимание и утвердиться в обществе это то, что надо. Разумеется, не все готовы к таким переменам и обуви для пеших туристических прогулок, но можно просто приобрести светлую модель с небольшими цветными вставками. Она подойдет не только к спортивной одежде, но и к платьям, и костюмам.

Классическими теперь считаются модели с анималистическими рисунками. Стоит не только обратить внимание на обувь, пошитую из материала напоминающего окрас диких животных и рептилий. Можно спокойно добавить подобные аксессуары, которые завершат необузданный нрав. Сочетать такой окрас можно со всеми базовыми цветами и конечно со всеми оттенками красного, желтого и горчичного. Использовать анималистические рисунки можно для создания стильных образов для офиса, для прогулок и вечеров.

Популярны этим сезоном высокие сапоги. Особое внимание уделяется модели с широким и чуть присобранным голенищем. Их стоит носить с вещами насыщенного цвета, например, красным, бордовым. Они будут прекрасно сочетаться с юбками и платьями классического кроя, пальто и плащами.

Еще не все забыли, насколько удобны и красивы, могут быть бабушкины лодочки. В этом сезоне на них большой спрос. Они немного отличаются от обычных классических тем, что носочек у них квадратный, каблучок небольшой и устойчивый. В таких туфельках можно гулять ночи напролет и танцевать до утра. Стоит их дополнить носочками. Вообще входит в моду носить обувь с носочками из кружев, с оборочками, рисунками и даже вышивкой.

Клетчатый рисунок стал настолько популярным и любимым, что не только наряды и аксессуары теперь в клетку, но и обувь тоже. Клетка может быть не только одинаковой, но и разной как по размеру, так и по цвету.

Приобретая обувь, не забывайте простые правила она должна быть комфортной и удобной, а не только красивой.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика