Прямое свадебное платье

20 января 2015

Свадебные платья

Прямое свадебное платье

Прямое свадебное платье еще называют «ножны». Оно облегает, имея узкую форму. Такой фасон платья подходит для всех типов свадеб, особенно актуально оно для мероприятий, проходящих в банкетном зале или на свежем воздухе.

Только не думайте, что прямое свадебное платье будет скучно смотреться. Оно меняет свой облик, если выбрать оригинальный вырез или «поиграть» с длиной рукава. Невеста, которая хочет на своей свадьбе выглядеть сексуально, может выбрать прямое платье без бретелек. Если же хочется создать романтический и оригинальный образ, стоит отдать предпочтению платью с вырезом выполненном в форме «лодочки» и длинными рукавами.

Длина прямого свадебного платья может быть самой разнообразной. Оно в любом случае смотрится красиво.

Дизайн прямого свадебного платья напрямую зависит от ткани, из которой оно пошито. Шелк и атлас красиво облегают силуэт и подчеркивают сексуальность невесты. Ткани подобные парче придают платью форму, но не стоит забывать, что они будут сковывать движения.

Как и платье в сите «русалка», прямое свадебное платье можно выбирать девушкам со стройной фигурой, при этом рост невесты не имеет значения. Но при наличии лишних килограмм, лучше отказаться от такого платья, так как оно не скрывает серьезные недостатки фигуры. Если у невесты фигура неплохая, но талия выражена не четко, необходимо обратиться к хорошему портному, который сможет с помощью определенных хитростей в пошиве платья этот недостаток скрасить. Например, добавит пояс или сделает верх платья в виде топа.

К тому же стоит помнить, что прямое свадебное платье будет сильно облегать тело своей обладательницы, что заметно сковывает движения, так что танцевать и даже сидеть будет не слишком удобно. Чтобы движения были более свободными, на прямом платье делают сзади складки.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика