Вещи, которые всегда в моде

30 января 2013

Стиль и имидж

Вещи, которые всегда в модеСовременная мода славится своими переменами. Каждый год и каждое десятилетие, мода диктует нам все новые и новые тенденции. В каждой эпохе есть детали характерные только для нее. Что-то повторяется, что-то нет, но есть вещи, которые вне времени всегда стильные и дизайнеры пользуются этим, возвращаясь к ним все снова и снова.

Такими вещами можно смело пополнить свой гардероб всем женщинам не глядя на возраст и не боясь прослыть старомодной:

Двубортное пальто цвета беж, как правило — кашемировое. Отлично подходит всем возрастам, и замечательно будет сочетаться с коричневыми или черными сапогами на каблуке и небольшой сумочкой.

Черное маленькое платье от Шанель. Это классика! Такое платье всегда элегантно, изыскано и универсально. Оно подойдет для женщины и девушки любой комплекции, главное не ошибиться с фасоном. Ткань может быть любая — атлас, трикотаж, шелк и т.д. Идеально будут дополнять такое платье — нитка жемчуга или другая неброская бижутерия, классические туфли-лодочки и сумочка-клатч.

Балетки, они же лодочки бежевого или черного цвета. Вариант не только красивый, но и удобный, как для каждого дня, так и на вечер.

Джинсы темно-синего цвета без каких-либо украшений, облегающего покроя. Такие джинсы — универсальны, они будут идеально смотреться, как с пиджаком, так и с майкой.

Шейный платок из шелка. Эта вещь не выходит из моды, как и мужской галстук. Расцветка может быть разной, главное, чтобы она гармонично сочеталась с вашим ансамблем.

Имея в гардеробе все эти вещи и дополняя их деталями в угоду модным тенденциям, вы всегда будете выглядеть актуально и стильно. И самое главное — все вещи на вас должны быть красивыми и гармоничными.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика