Женские брюки: главные тренды сезона

17 декабря 2012

Стиль и имидж

Модные укороченные боюки Без какого предмета не обходится ни один женский гардероб? Конечно же без стильных женских брюк! Эта важнейшая деталь одежды, созданная для прекрасной половины человечества, настолько прочно завоевала сердца женщин во всем мире, что без нее действительно невозможно представить себе ни один женский гардероб.

Ассортимент женских брюк, предлагаемый современными торговыми марками, необычайно широк и многообразен. Модные дизайнерские коллекции день ото дня пополняются новыми образцами спортивных, классических, молодежных брюк, брюк больших размеров, брюк с утяжками и т.д.

На сегодняшний день женские брюки по праву считаются одной из самых практичных, удобных и комфортных предметов женской одежды. Но такую важную деталь женского гардероба как брюки можно смело считать и ярчайшим способом выражения индивидуального стиля своей хозяйки.

В качестве примера достаточно вспомнить хотя бы знаменитые широкие прямые брюки Марлен Дитрих, сводившие в свое время с ума многих мужчин. Кстати, брюки а-ля Дитрих являются, пожалуй, главным трендом и нынешнего сезона. Однако, приобретая широкие женские брюки оптом или в розницу, следует иметь в виду, что таковые идеально «сидят» на обладательницах длинных стройных ножек. Хотя, их широта позволяет визуально «выпрямить» практически любую женскую фигуру.

Еще одним трендом этого сезона являются овальные брюки. Такие брюки отличаются от классических дополнительным объемом в области бедер и легкой зауженностью снизу. Особым писком моды считаются слегка укороченные овальные брюки, способные великолепно подчеркнуть красоту длинных стройных ножек. Овальные брюки принято носить с блузами сложного покроя, жилетами из натурального меха или классическими жакетами.

Длительное время не выходят из мировой моды и женские брюки в стиле «Милитари». Особой популярностью среди брюк «милитаристского» направления пользуются брюки карго либо галифе. Эти брюки отличают большого размера накладные карманы и специальный покрой, придающий изделиям дополнительный объем в области бедер, в то время как голень достаточно плотно обтягивается. Брюки «милитари» принято носить в сочетании с туфлями на высоком прямом каблуке или с классическими ботильонами, жакетом или топом.

На пике популярности продолжают удерживаться и брюки, внешне схожие с леггинсами или колготками. Правда, такие брюки идеально подходят исключительно дамам с идеально ровными и стройными ножками. Шьются такие предметы женского гардероба из самого широкого спектра материалов. Такие брюки элегантно смотрятся в том случае, если они заправлены в сапожки.

Естественно, классические брюки, никогда не выходящие из моды, также пользуются большой популярностью у дам всех возрастов. Это совершенно естественно, поскольку классические брюки идеально подходят практически всем женщинам и для деловой жизни, и для повседневных прогулок.

Если вас интересует женская одежда оптом от производителя или Вы ищете, где можно закупить оптом женские брюки любых фасонов и стилей, идеальным решением для Вас станет посещение любого интернет-магазина.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика