Сервис Polyvore (Поливор) — вся информация о сервисе

12 октября 2012

Стиль и имидж

Каждый день, просыпаясь по утрам, приняв душ и позавтракав перед нами, встает вопрос – что надеть. Вечером, собираясь в клуб, или на торжество мы тоже решаем эту сложную проблему – как одеться модно, стильно и красиво. Можно пересмотреть множество журналов моды и модных телепередач, но все равно остаться при своем мнении. 

Прежде всего, у каждого человека должен быть собственный стиль, который подчеркивает индивидуальность и скрывает недостатки, если они есть. В современной моде существует множество направлений и тенденций, которые могут помочь определиться в выборе собственного стиля. Например: на сайте Polyvore представлено множество стилевых направлений, которые можно примерить к себе. А также подобраны стили популярных звезд шоубизнеса, таких как Леди Гага, Грейс Келли, Дженифер Лопес, Джонни Депп и многие другие. Таким образом можно взять стиль какой-то знаменитости и найти вещи, которые подходят по фасону, фактуре и цвету. Но можно и скомбинировать что-то свое, главное подчеркнуть свои достоинства и неповторимость.

Но иногда бывает и такая ситуация, что есть хорошая вещь, но как, и с чем её лучше носить, самому сложно определиться, а посоветоваться не с кем. На помощь может придти многочисленная аудитория посетителей ресурсаполивор. Здесь можно выложить фото вещи и задать интересующий вопрос, ответ на который не заставит себя ждать. Можно поспорить или не принять совет, который будет получен, но как говориться в споре рождается истина и как знать, может быть это и станет отправной точкой в построении своего собственного неповторимого стиля.

Также за основу своего стиля можно взять что-то из дизайнерских коллекций. На ресурсе поливор представлены новинки дизайнеров. Например: на показе недели моды в Милане были представлены коллекции осень-зима таких модных домов как: Альберты Ферретти, Армани, Милы Шон и многих других. Очень красивая коллекция от Гуччи – здесь представлены в основном темные тона: черный, темно-коричневый, изумрудно-зеленый, что само по себе после ярких тонов немного шокирует. Мягкие фактуры велюра и бархата, прозрачные и легкие шифоновые юбки, жаккард с элементами экзотических цветов, платья из перьев, высокие кожаные сапоги со шнуровкой на плоской подошве, все это создает гармоничный и неожиданный образ. 

У некоторых творческих личностей может появиться желание самому создать свою коллекцию или посмотреть, как будут сочетаться те или иные вещи между собой, на сайте поливоре есть такая возможность, т.е. можно создать коллаж из понравившихся моделей. Это очень удобно тем, что можно заранее посмотреть, как будет выглядеть, например, узкая юбка до колена персикового цвета с желтой блузкой и туфлями на высоком каблуке с открытым носом. 

Также здесь можно не только полюбоваться на красивую и качественную одежду и обувь, но и приобрести понравившийся товар. Очень удобно организованный поиск поможет быстро найти то, что нужно.

На сайте Polyvore очень много полезной информации о моде, модных тенденциях, направлениях и стилях. Интернет ресурс поливоре имеет большое количество посетителей, с которыми можно посоветоваться о собственном стиле в одежде или комбинировании какой либо вещи с другими.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика