Главные модные тенденции осенней одежды 2012 года

26 августа 2012

Стиль и имидж

Одежда осень 2012 Лето подходит к своему логичному завершению и уже сейчас модницы и модники интересуются тем, что будет актуально из одежды и аксессуаров этой осенью. В наступающем сезоне можно выделить такие главные тренды.

1. Одежда в мужском стиле. Женскую натуру лучше всего подчеркивает именно мужская одежда. Но речь не идет о фигуре, поскольку такие вещи только скрывают женственные формы, но тем самим подчеркивают и акцентируют внимание на характере дам, которые отличаются своей беззащитностью и силой одновременно. Это и есть основная тенденция, на которую направлена мода осень 2012. Особенно приветствуются шляпы, пальто и костюмы в мужском стиле.

2. Утрированная многослойность. Осенью будет модно ходить в юбке поверх брюк. Этот тренд создали советские школьницы, которые зимой надевали школьную форму поверх спортивных брюк, чтобы было теплее, а на физкультуре не нужно было переодеваться. Еще один элемент многослойности – куртка на пальто или два пиджака сразу. Это напоминает уличную моду, которая надежно закрепилась и на подиумах. Но если раньше многослойность была практически незаметной и воздушной, присутствовала в стилях фольклор, бохо, гранж, street и романтик, то сегодня этот прием явный, четко просматриваются линии, в основном прямые и относится он скорее к романтическому стилю. Таким образом складывается впечатление, что дизайнеры пытаются заковать женское тело в ткань и складывают ее, словно оригами. Так создается загадка и каждый пытается представить, что находится под одеждой.

3. Ткани: кожа и яркий мех. Цветные меха как никогда будут актуальными в нынешнем сезоне. Шубы должны быть объемными, короткими и яркими. Приветствуются варианты в виде съемных горжеток, боа и воротников. Цвета при этом могут быть всевозможными. Так вы дополните свой обычный повседневный образ. А кожа может быть везде, в любом предмете одежды. Дизайнеры предлагают модницам и модникам кожаные плащи и пальто, платья и юбки, шорты и брюки. Ткань совершенно не ограничивает форму. Самые женственные платья, юбки, драпировки, ришелье, воланы, шорты спортивного кроя…Все это уместно осенью 2012 года. Главное, чтобы вам было к лицу. Что касается расцветок кожаный одежды, то наступающий сезон предлагает либо природную коричнево-зеленую гамму, либо беспроигрышные варианты в белом, красном или черном цвете.

4. Жилеты-2012: прямое продленное плечо. Эти предметы гардероба уже второй сезон не покидают вершину модного рейтинга. И это не просто жилеты — они украшены вышивкой, аппликацией, пайетками. Со строгими однотонными и вязаными моделями успешно соседствуют представители стиля фолк, милитари, сафари, casual, glam rock. Любые фасоны уместны, но дизайнеры придумали для них новую форму, удлинив линию плеча и сделав ее более жесткой. Такого эффекта они достигли при помощи подплечников или ткани.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика