Сексуальным отношениям — роскошное эротическое белье

12 марта 2012

Стиль и имидж

Понятия «нижнее белье», как такового, изначально не существовало. Под верхнюю одежду дамы одевали нательное белье. Само собой, что данное белье не предназначалось для соблазнения, и эротичным бельем его можно было назвать с явной натяжкой. В данном случае основной акцент ставился на функциональность.

Но если рядом с вами мужчина, вы живете с ним, собираетесь жить, или вас пригласили на танцевальную вечеринку и впереди у вас встреча с представителем противоположного пола, то однозначный совет – избавьтесь от скучного белья! Не экономьте на сексуальном белье!

Эротическое белье – это большой козырь, раскрыв который, любая женщина всегда будет в выигрыше. Необходимо запомнить, что красивое эротическое белье – это вещь повседневной необходимости, а не элемент роскоши. Без красивого и сексуального белья женщина теряет уверенность в силе своего природного обаяния и красоты.

А уж если в гардеробе появляются обновки в виде вечернего сексуальное платье, юбки или костюма, то без эротического белья здесь никак не обойтись! Ведь чтобы расположить к себе и завоевать внимание представителя противоположного пола, женщина должна излучать сексуальную энергию и быть уверенной в своей неотразимости.

Голым женским телом сегодня сложно кого-либо удивить. Красивое эротическое белье дарит женщине ощущение победительницы! А такое настроение, несомненно, прибавляет сексуальной уверенности в сексуальных играх и способствует новым интересным знакомствам интимного характера. Тем более роскошное нижнее белье сродни любимому мужчине, который нежно поглаживает ваше тело в течение целого дня.

Чего уж таить, любой мужчина жаждет быть соблазненным. И сексуальная игра становится гораздо интереснее, когда присутствует загадка, есть, что скрывать и есть, что снимать. В сексуальном белье женщина чувствует себя более раскованно, увереннее, что отражается на ее осанке, жестах, поведении.

Все это повышает ее привлекательность в глазах противоположного пола. Не говоря уже о том, что чаще всего сексуальное платье или белье играет роль врачевателя, поднимает настроение в период кризиса личных отношений. Да и в клубе или на вечеринке женщина, одетая в роскошное сексуальное платье и эротическое белье под ним, чувствует себя совершенно иначе, свободнее, прекраснее, сексуальнее. А при встрече tet-a-tet с представителем сильного пола или во время сексуальных игр и вовсе распаляет его желание и сексуальный аппетит.

Многие мужчины утверждают, что женщина в эротическом белье возбуждает их больше, нежели просто нагое тело. Порой для соблазнения нужно совсем немного: чулки, кружево, ласкающий атлас, дышащий теплотой женского тела, – все это заводит и будоражит воображение мужчины и доводит его до кипения.

А если интимная семейная жизнь стала рутинной и уже потеряла свою соблазнительность? Тут уж тем более никак не обойтись без эротических игр и шикарного сексуального белья. Это сродни прическе и косметике.

Если вы не знаете, какое белье больше заводит вашего мужа, посмотрите вместе каталоги женского белья, полистайте глянцевые журналы, обратите внимание, на какой модели ваш супруг задерживает взгляд, или спросите у него напрямую в каком белье он хотел бы видеть вас. А дальше уже все карты в ваших руках.

Сейчас во всех городах огромное количество магазинов, предлагающих широкий ассортимент женских эротических платьев, сексуального белья и аксессуаров для любовных игр.

Если вы стесняетесь сами пойти в магазин и подобрать для себя эротическое белье, то воспользуйтесь интернет-магазинами женского белья, где вы без труда сможете рассмотреть все предлагаемые модели эротического белья, возможно, найдете для себя что-то новое, т.к. выбор товаров для эротического гардероба нынче очень широк.

Помните, что красивое сексуальное белье служит для того, чтобы доставлять хорошее настроение женщине, создавать некий загадочный образ. Не стоит стесняться неидеальной фигуры. Помните, что ваш мужчина любит в вашей, пусть и не столь совершенной фигуре, ваши ноги, руки, бедра и грудь.

Дивное корректирующее белье можно найти в любом магазине интимного гардероба. Ну, а если ваш возраст не позволяет вам носить сексуальные платья или откровенные костюмы, то это все равно не повод отказываться от кружевных чулок, эротических гарнитуров, боди, пеньюаров, капотов и корсетов.

Единственное условие – всегда обращайте внимание на правильный выбор эротического белья, его размер, фасон и функциональность, абы избежать неприятных недоразумений и конфузов.

Никогда не забывайте, что вы прекрасны и сексуальны!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика