Аксессуары к осеннему образу: от макушки до пяток

Скоро закончится лето с его яркими аксессуарами, цветными бусами и объемными серьгами. Лето с его романтически длинными юбками и полупрозрачными блузами. Закончилось лето с его простором для проявления фантазии в создании образа. Начнется осень с совершенно другими законами, другими способами создания стильного образа.

Немаловажную роль играют сумки и обувь. Бусы и иные украшения скрыты пальто и куртками, а обувь и сумки видно очень хорошо. Поэтому выбору этих элементов одежды стоит посвятить особое внимание. Есть мнение, что сумка и обувь должны быть выполнены из одного материала или хотя бы сочетаться по цвету. Мнение это склонны поддерживать сторонники классического подхода к моде.

Какие аксессуары выбрать на осень?

Но есть и иной взгляд, позволяющий комбинировать разноцветную обувь, сумки и иные аксессуары, в том числе и из кожи. Такой взгляд не моду позволяет носить перчатки, сумки и обувь разных цветов, но при этом не выглядеть словно попугай. Правда здесь есть очень тонкая грань, находиться на которой получается далеко не у всех. Чтобы не рисковать, можно выбрать сумку, обувь и перчатки, выполненные в одной цветовой гамме. Это могут быть разные оттенки одного цвета, например.

sumka-k-osennemu-obrazu

Еще одна яркая деталь осеннего образа — это платки и легкие шарфики. Зимой все этой будет положено в шкафы на хранение, а пока можно смело экспериментировать с воздушными шарфами и яркими шейными платками. Можно научиться не только подбирать действительно удачные сочетания пальто и шарфа, платка и плаща, но и научиться красиво их завязывать. Оригинальный узел на шарфе будет смотреться дополнительным декоративным элементом осеннего образа.

Целостный осенний образ

Создание целостного осеннего образа состоит из деталей, каждая из которых несет в себе определенную нагрузку. Каждая деталь — от перчаток до платка — должна тщательно подбираться к наряду. Выбор этих элементов одежды должен осуществляться в соответствии с вкусом модной носительницы.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика