Новинки пляжной одежды

09 января 2015

Стиль и имидж

Новинки пляжной одежды

Текущий сезон летнего отдыха пестрит разнообразием предлагаемых новинок пляжной одежды. Сегодня самые притязательные модницы могут найти для себя наряд по вкусу. Познакомимся с бесконечным обилием купальников и выберем, что надеть на пляж.

Среди купальников наиболее популярными этим летом считаются цельно скроенные. Цвета предпочтительны белые, сине-коричневые, пастельные тона в мелкую клетку. Леопардовый рисунок на классических купальниках с глубоким вырезом также актуален в этом сезоне.

Предпочитающим бикини наверняка понравится ансамбль в стиле ретро. Насыщенный желтый цвет и глубокое декольте великолепно подчеркнут загар тела. Любительницы экзотики удовлетворят свои амбиции яркими африканскими узорами.

Подобрать аксессуары стало проще. Дом Hermes предлагает к синим купальникам свободные шелковые накидки белого цвета с синими полосками, а к красным и черным – накидки с геометрическими узорами аналогичного цвета.

Белоснежные панамы закроют голову от горячего солнца. Вы найдете их в бутике Marni. В Missoni и Escada большой выбор классических соломенных шляпок, украшенных тонкой лентой.

Новой модной обувью тапочки-галоши дополните пляжный ансамбль. Marc Jacobs предлагает тапочки на плоской подошве и на очень маленьком каблучке-рюмочке. В Aldo и Prada плоские босоножки, украшенные стразами и бахромой. Простые шлепанцы обязательно выбирайте с яркой подошвой (розовой, оранжевой), с бисером или искусственными камнями, они будут ярко переливаться под лучами солнца и привлекать к себе внимание.

Выбор солнцезащитных очков завершит создание пляжного ансамбля. Подберите очки широкой формы с яркой оправой в Versace и Christian Dior. Balenciaga радует модниц очками с прозрачными продолговатыми дужками.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика