Что такое бесшовное белье?

18 января 2012

Стиль и имидж

Технология производства бесшовного белья пошла от чулочно-носочной промышленности. Станет ли бесшовное белье популярным? В последнее время спрос на него то возрастал, то падал. Но данные модели имеют свои значительные преимущества.

Во-первых, они более комфортны в ношении – материалы приятные на ощупь и «дышащие», что особенно важно при активном образе жизни или для занятий спортом. Также, их цена, по сравнению с корсетным бельем, значительно ниже. Ткань не сминается и не теряет первоначальный цвет даже после нескольких стирок. Такое белье удобно носить как летом, так и зимой. Европейские потребители относятся к бесшовному белью с большим доверием.

Сейчас, бесшовное белье от js-company.ru выбирают не только молодые женщины, но и люди старшего возраста. Подобрать можно модель практически на любую фигуру. Все большей популярности набирают спортивные модели. Они хорошо носятся и отличаются отличным качеством.

Бесшовное белье на данное время предлагается в следующих категориях: одежда для спорта, плавания и активного отдыха, нижнее белье. Многие дизайнеры стараются в своих новых линиях обязательно запустить несколько моделей такого белья.

Технологии производства улучшаются с каждым днем. Уже существует возможность производства бесшовного корсетного белья. Разница очень заметна: нет швов по бокам трусикам и под чашками. Качество таких моделей остается на достаточно высоком уровне.

Бесшовное белье – выгодное приобретение, но и имеет свой минус – оно не может долго держать первоначальную форму. К примеру, классическое корсетное белье не имеет такого недостатка. Но, учитывая все остальные свои качества, бесшовное белье остается более эффективным и удобным вариантом. Отсутствие швов позволяет ткани идеально прилегать к телу. Также, в таком белье отсутствуют проблемы со складками ткани и следами на коже от швов.

Рынок бесшовного белья продолжает активно развиваться, спрос на него продолжает расти, хотя многие скептики утверждали обратное. Потребители все чаще интересуется такими моделями, соответственно, производители стараются не отставать и предлагают общественности самые новейшие разработки в технологии бесшовного белья.


Комментарии:

Олечка 2014-02-06 12:03:59

а у меня бесшовная грация, так мне нравится, что ее под одеждой не видно и все утягивает что нужно) оно у меня давно, пока в хорошей форме

Love 2012-02-11 18:21:23

Не соглашусь что бесшовное белье в разы по цене уступает корсетному.Я живу в маленьком городе и когда у нас был привоз бесшовного белья,цены на него были заоблачными!Но все равно все покупали,потому как оно очень всем понравилось.А форму лично мое еще не потеряло,хотя ношу его уже довольно приличное время.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика