Удобные колготки — скрупулезный выбор

20 января 2015

Стиль и имидж

Удобные колготки - скрупулезный выбор

Колготки, чаще всего, самый нелюбимый вид одежды у детей. Часто их неудобно одевать и снимать, а некоторые модели и носить. Но без колготок в детском гардеробе не обойтись, и это знает каждый родитель.

Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в колготках выбирать такие изделия надо с высоким содержанием хлопка в нитях. Такие хлопковые колготы приятны для кожи. Но если содержание хлопка в колготах 92 процентов, а выше и не бывает, то такие изделия быстро теряют свой первоначальный вид и цвет; быстро протираются и рвутся.

Долгосрочность носки обеспечат колготки с содержанием эластана в 30 процентов. Идеальное сочетание — 80 процентов натуральных волокон к 15 процентам искусственных. Такие колготы хорошо держат форму и первоначальный цвет.

Определяемся с размером

Для определения размер детских колготок учитываются три параметра:

  • Рост
  • Обхват талии
  • Длина стопы

Возраст ребенка, как изначальный параметр, не учитывается, так как многие дети развиваются и растут быстрее своих сверстников.

При оптовой покупке детских колготок остановитесь на одной цветовой гамме, не цвета, а именно оттеночной гамме. Это удобно при стирке, не придется стирать их по отдельности.

Слишком ярких цветов желательно избегать. Чаще всего такие изделия сильно линяют.

Белые колготки конечно должны быть в гардеробе, но только для особых случаев. И такие колготы надо покупать на вырост, с существенным количеством эластана в составе нитей.

Для холодных периодов теплые шерстяные колготки обязательны. В помещении такие колготки нужно снимать с ребенка и менять на более легкие.

Показателем качества детских шерстяных колготок будет соотношение – 80 процентов хлопка, 15 процентов синтетики и 5 процентов полиамида. В таком соотношении колготки очень долго прослужат вашему ребенку.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика