Элегантность, женственность, утонченность — это все ТЫ!

21 октября 2014

Стиль и имидж

Элегантность, женственность, утонченность - это все ТЫ!


Классика вечна! Хотите всегда выглядеть модно, элегантно, стильно? Стоит остановить свой выбор на классическом стиле одежды. Название говорит само за себя. Этот стиль подходит всем: и молодым девушкам, и женщинам разных возрастов, и пожилым дамам. Это очень сдержанный, специфический, и непривередливый стиль в одежде. Это одежда умеренных, не ярких тонов, или однотонных цветов. В основном это черный, коричневый, серый оттенки, не исключается также пастельные цвета, главное их достоинство практичность и не маркость. Ткань в основном используется натуральная.

Классическая одежда идеально подчеркивает фигуру, придает стройности, эффектности женскому образу. Значительным плюсом выбора классического стиля в одежде выступает и то, что модные тенденции этой одежды с каждым сезоном практически не изменяются. Это, как правило, элегантные, утонченные в сочетании с белой рубашкой «мужского типа» брючные, юбочные костюмы или костюм «тройка». Сюда также следует отнести удлиненные узкие брюки, строгие узкие платья, удлиненные узкие юбки, жакеты и жилетки, которые идеально сочетаются с юбками и костюмными брюками. В гардеробе каждой модницы должно быть пару костюмов классического стиля летнего и зимнего варианта.

Классический стиль одежды это не только строгие костюмы. Это может быть и платье, но не декольтированное, которому позволено быть немного ярче и длиннее, чем обычно, с небольшим вырезом, выточками на груди. Днем его можно сочетать с жакетом, а вечером украсить красивой брошью или широким черным поясом.

Отдельно стоит остановиться на классической юбке. Она не должна быть мини. Идеальная длина классической юбки до колена, не стоит смешивать такие понятия как «женственно» и «сексуально». Главное правило классической одежды – чем меньше обнаженного тела, тем правильнее ты подобрала одежду «классику». Элегантности, стильности, утонченности придадут твоему образу тонкие колготки, наличие которые обязательно с летом и зимой.

Классической обувью считаются туфли-лодочки на каблуке средней высоты. «Нет» туфлям на плоской подошве, танкетке, босоножкам с открытым верхом ярких расцветок. Цвет обуви должен гармонировать с цветовой палитрой одежды, дополнять образ, но не как не вызывать «огонь на себя».


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика