Корсет — изысканный аксессуар

26 декабря 2012

Нижнее белье

Корсет - изысканный аксессуар

Как известно, нет предела совершенству. Во все времена женщины подтверждают данное высказывание, стремясь быть невероятно красивыми, с правильными пропорциональными фигурами и пышными формами. Конечно же, модельеры и стилисты всегда готовы придти на помощь.


Корсет — один из ярких и многофункциональных предметов женского гардероба, дошедший до нас из глубины веков. В виду особенностей своей конструкции он поддерживает грудь и помогает сформировать ярко выраженную талию. Мода на тонкую талию имеет тысячелетнюю историю. На какие только жертвы не шли красавицы в погоне за идеальными пропорциями.

За всю историю своего существования корсет претерпел множественные изменения. Он изготовлялся из различных материалов, менял свои размеры, добавлялся прутьями, железными брусками и китовым усом. Корсет несомненно придавал женской фигуре желаемую тонкую талию и высокую грудь, но наносил непоправимый вред здоровью и физическому состоянию, зажимая жизненно важные органы.

В современном мире корсет — модный и красивый акссесуар, который не несет начального функционального назначения, но все же не теряет своей привлекательности и сексуальности.

Вы ищите недорогую гостиницу, но при этом вам необходим хотя бы минимальный комфорт и ее удобное расположение неподалеку от метро? Значит, гостиница Выборгская — это именно то, что вам необходимо. Недорогая, но по-настоящему уютная, гостиница Выборгская расположена рядом с метро и ждет вас в любое время суток.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика