Модные цельные купальники сезона лето 2016

Доводов в пользу цельного купальника — множество. И если раньше все ограничивалось особенностями фигуры, то сейчас свои правила диктует мода. Ведь сдельные модели стали настоящим трендом сезона, очаровавшим модниц на пляжах всего мира. И мы не стали исключением! Множество вариантов самых модных цельных купальников можно найти по ссылке http://www.intimo.com.ua/. А сейчас постараемся выяснить, что именно должен иметь модный купальник цельного пошива этим летом.

Актуальные акценты

Поскольку такие модели создаются не для загара, то дизайнеры большое внимание уделяют их внешнему виду. Отсюда интересные детали, непривычные решения, иногда шокирующие элементы. Выделим основным модные моменты:

Вырезы на боках — помогают подчеркнуть талию, не оголяя остальные части тела. Такие фасоны акцентируют внимание на бедрах и груди, создавая более женственный силуэт. Не подходят обладательницам неаккуратных боков и лишних складок, поскольку выпячивают их наружу.

Переплетения лямок — в почете модели, у которых множество бретель. Когда на плечах купальник держится не на двух лямках, а на пяти с каждой стороны, смотрится весьма оригинально. Иногда они находятся в совершенно неожиданных местах. Создается впечатление, что купальник держится вместе только благодаря лямкам, затейливо переплетающимся на спине, животе и боках.

Одна бретелька — купальники на одну стороны всегда актуальны. Они выглядят не так спортивно, как модели с двумя лямками, придавая образу загадочности.

Декорированная спинка — как правило, это основная область, которая остается открытой в сдельных купальниках. Однако в этом сезоне ее не обязательно оголять, поскольку красивый декор смотрится намного привлекательнее. Кружевные вставки, шнуровка, прозрачные вставки, молнии прибавляют пляжной одежде озорства и соблазнительности.

Молнии и цепи — в тренде модели, подчеркивающие дерзкую сексуальность. Декор в виде молний, металлической фурнитуры, цепочек помогает создать образ современной амазонки, уверенной в себе и берущей от своего отдыха максимум удовольствий.

Декольте — удивительно, но в этом сезоне на купальники перекочевало традиционное украшение женских платьев. Теперь глубокие вырезы придают пикантности и пляжным нарядам, заставляя восхищенно сиять глаза мужской половины отдыхающих курорта.

Неожиданные вырезы — под грудью, над пупком, на пояснице, ключицах, над бедрами появились открытые участки, оголяющие загорелое тело. Минус таких купальников в том, что загореть равномерно они не дают, однако создать пикантный образ им под силу.

Яркие цветовые комбинации — этим летом купальники примерили на себя все возможные расцветки. Самое интересное, что далекие друг от друга, на первый взгляд, принты сочетаются между собой. Так, на одном купальнике может расположиться леопард и тропические птички. Такого рода эксперименты очень приветствуются.

Под кожу — купальники в таком материале выглядят нестандартно и немного вызывающе. Лучше всего подходят на загорелую, спортивную фигуру. Идеальный вариант для дерзкого клубного образа, однако, на пляже тоже смотрится заманчиво, особенно, если ткань имеет мокрый эффект.

devushka-v-celnom-kupalnike

Какую чашку выбирать

Поскольку дизайн цельных купальников предусматривает различные видоизменения области декольте, то чашки следует выбирать с учетом этого. Для каких моделей, какие лифы выбирать, поможет определить следующая взаимосвязь:

1. Твердая чашка — подходит для купальников, у которых отсутствует одна лямка, глубокий вырез, открытый живот.

2. Мягкая чашка — хорошо смотрится на цельных моделях с горизонтальным вырезом. Однако такие купальники должны быть из достаточно плотной ткани, чтобы ничего лишнего не просвечивалось.

3. Уплотненная чашка — универсальный вариант. Подходит для в меру открытых моделей, поскольку хорошо поддерживает грудь, оставляя свободу и комфорт. Прелесть такой чашки в том, что она дружит и с маленькими, и с пышными женскими прелестями.

Выбирая цельный купальник, ориентируйтесь на свою фигуру, однако не забывайте об отмеченных выше модных трендах. Это поможет сделать ваш пляжный образ действительно стильным и актуальным.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика