Как правильно подобрать золотые серьги для девочки

01 мая 2013

Аксессуары

Серьги для девочек, изготовленные из золота, должны быть легкими, чтобы сильно не оттягивать, не привыкшую к такой нагрузке, мочку девочки вниз. При этом стоит обратить внимание на дужку серьги – она должна быть достаточно тонкой, чтобы случайно не травмировать проколотое ушко ребёнка. Присматриваясь к дизайну сережек, не стоит концентрироваться на моделях с большими камнями – они будут смотреться весьма неуклюже и некрасиво. Лучше выбрать пару небольших сережек, можно с крохотными камушками. Юную модницу наверняка заинтересует дизайн в виде детской тематики: зайчики, лисички и другие забавные зверюшки.Серьги для девочек, изготовленные из золота, должны быть легкими, чтобы сильно не оттягивать, не привыкшую к такой нагрузке, мочку девочки вниз. При этом стоит обратить внимание на дужку серьги – она должна быть достаточно тонкой, чтобы случайно не травмировать проколотое ушко ребёнка.

Присматриваясь к дизайну сережек, не стоит концентрироваться на моделях с большими камнями – они будут смотреться весьма неуклюже и некрасиво. Лучше выбрать пару небольших сережек, можно с крохотными камушками. Юную модницу наверняка заинтересует дизайн в виде детской тематики: зайчики, лисички и другие забавные зверюшки.

Золотые серьги для юных модниц – это не просто украшение для девочек, но и изысканно выполненное, с учетом всех особенностей возраста, ювелирное изделие. Приобретая золотые серьги для девочек, важно чтобы они были аккуратно изготовлены с соблюдением всех норм и стандартов. Как правило, такие серьги станут первыми аксессуарами для нежных ушек девочки, поэтому чувствовать она должна себя комфортно, чтобы серьги ей не мешали.

Традиция дарить золотые серьги на Руси существовала давно, ведь преподнеся золотые украшения для 5-ти летней малышки, считалось, что она уже подросла и стала девочкой. Следующие серьги она уже получала в 12-ти летнем возрасте – именно тогда она становилась девицей, затем наступала очередь свадебных серег, в итоге у девушки образовывалось солидное приданное. Конечно, теперь много изменилась, однако эта традиция осталась до сих пор.

Для того, чтобы девочка не испытывала болевые ощущения, правильным будет остановиться на выборе золотых серег. Именно этот металл практически никогда не вызывает аллергическую реакцию, а также не окисляется. Необходимо убедиться, что серьги безопасны для ребенка и в них отсутствуют острые углы, а застёжка имеет форму плавной дужки либо сделана в виде внутреннего кольца. Используя такой механизм, удастся избежать случайных травм, ведь первые сережки ваш ребёнок будет носить не снимая.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика