Актуальные модели сумок — как выбрать?

26 декабря 2017

Аксессуары

Каждая модница знает, что для составления продуманного образа, недостаточно идеально подобрать лишь одежду. Именно аксессуары способны оживить любой облик, придать ему уникальность, настроение.

Модная и гармонично подобранная сумка, а еще лучше — купленная в магазине модных аксессуаров https://accetto.com.ua – залог успеха любого наряда.

Для того, чтобы правильно подобрать сумку, необходимо руководствоваться простым правилом — «лучше меньше да лучше». Сделайте акцент на качестве изделия, и перед покупками в магазине всегда обращайте внимание на материал и производителя. Не стоит бездумно скупать изделия всевозможных фасонов и расцветок, лучше иметь в гардеробе необходимый минимум из 4-5 экземпляров хорошего качества.

Какие именно это должны быть сумки?

Сумка-шоппер

Прежде всего, это удобная сумка шоппер – мягкая бескаркасная объемная сумка-помощница. Шоппер пригождается практически любой женщине, независимо от ее стиля и образа жизни. Чаще всего можно встретить такие сумки, выполненные из мягкой кожи. В теплое время года уместно будут смотреться изделия из текстиля светлых благородных цветов — кэмел, карамельный, голубой, цвет пыльный розы.

Летом можно позволить себе носить шоппер с ярким принтом. Особенно уместно такие модели будут смотреться в качестве пляжной сумки. На зиму-осень выбирайте шоколадный, черный, винные цвета. Слишком объемные шопперы не подойдут миниатюрным женщинам, если вы обладательница фигуры дюймовочки, выбирайте средние размеры, иначе рискуете выглядеть нелепо.

Сумка на выход

Вторая сумка маст хэв в гардеробе любой женщины — это сумка «на выход». Здесь может быть много вариаций по моделям. Возможно, это будет простая «классика» — сумка в стиле Шанель на тонкой цепочке через плечо, этот вариант уже много лет не выходит из моды. Если вы любите более оригинальные изделия, можно обратить внимание на хит 2017-2018 года – сумка минодьер.

Это модель с жестким каркасом, очень маленькая, обильно украшенная декором: вышивка, принт, бисер, стразы, резьба. Как правило, минодьер обрамлен ярким металлом. Обычные клатчи также по-прежнему популярны. Последние модные новинки для зимы – конверты, украшенные искусственным мехом. Очень популярны сумки на выход необычных форм: в виде зверей, машинок, фруктов, различных геометрических форм. Безусловно, чтобы носить такие экземпляры, нужно обладать отменным вкусом и оригинальностью.

Сумка на жестком каркасе

Третий вид сумок – это сумка среднего размера на жестком каркасе. Пожалуй, это самый ходовой вид. Такую сумму можно носить на работу, учебу, куда угодно. Как правило, из-за частой эксплуатации, такие сумки быстрее всего занашиваются, поэтому стоит приобретать только качественные изделия, которые прослужат долго.

При выборе обязательно обращайте внимание на фурнитуру: все должно работать идеально. По фурнитуре всегда можно оценить качество самой сумки. Что касается расцветок, повседневная сумка вовсе не обязана быть черной. Коричневый, бардовый, баклажановый, темно синий – эти цвета будут смотреться ничем не хуже.

Модные рюкзаки

Необыкновенную популярность набрали рюкзаки, и мода на них не уходит. Модели могут быть как спортивные, так и классические – выбирать нужно, исходя из собственного образа жизни. Качественный кожаный рюкзак будет хорошо смотреться на поклоннице стиля кэжуал, а вот поклоннице классического стиля лучше отказаться от рюкзаков.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика