Как выбрать сумку на каждый день?

19 апреля 2016

Аксессуары

Разновидность женских сумок

Сумочка для женщин – это загадочный предмет, в который можно поместить все самые необходимые для девушки вещи. Представителям сильной половины человечества никогда не понять, зачем помимо ключей от дома, телефона и кошелька носить с собой ещё кучу других вещей. Но сумка – это не только предмет для ношения всяких полезный мелочей, это ещё и неотъемлемый атрибут, дополняющий образ женщины и придающий ей определённого стиля, если удачно сочетать её с одеждой, которую она носит чаще всего.

Сумка не должна выглядеть так, будто вы забежали в магазин и взяли первое, что увидели – лишь бы была практичной. Поэтому необходимо знать, как выбрать сумку на каждый день, чтобы она была красивая, универсальная и удобная.

Вопросы себе для выбора сумки

Прежде всего, задайтесь вопросом – какие вещи вы хотите носить с собой? Это главная проблема, так как именно ответ на этот вопрос и влияет на выбор сумки. Если вы из тех девушек, которая может поместить всё необходимое в карманах джинсов или куртки, то сумка вам скорее всего нужна только в роли стильного аксессуара – небольшая и модная.

Для тех же девушек, которые носят с собой сменную обувь, подойдёт сумка-мешок, а для студенток или офисных работниц, которым часто приходится возиться с кучей документов, лучше всего подойдёт жёсткая прямоугольная сумка.

Затем нужно определиться с эстетичной функцией сумки. Как вы хотите чтобы она выглядела: по-деловому, легко и непринуждённо, прекрасно сочетаясь с вашей обувью и одеждой, или же подчёркивала ваш модный образ. В общем, необходимо определиться с тем, какое визуальное послание она должна нести.

Очень важна и практичность сумки, поэтому её выбор также зависит и от образа вашей жизни: дом-учёба-дом или дом-работа-дом, вы часто гуляете, любите носить сумку на плече или держать её в руке, а может и вовсе закидывать её через плечо, так как часто находитесь в забитых общественных местах?

Сумка должна подходить под ваш стиль, поэтому деловые женщины с сумкой-хобо или рюкзачком будут смотреться довольно нелепо, а романтичным особям, которые любят проводить время на свежем воздухе, вряд ли подойдут сумки «келли».

Идите в магазин за поисками сумки в той одежде, в которой вы ходите чаще всего – так выбор этого аксессуара будет самым верным, ведь вы сможете прикинуть визуально, какой вид сумки вам подходит, а какой нет.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика