Основные виды сумок

16 апреля 2016

Аксессуары

Три сумки

Пришла весна, а вы все ещё не знаете какую новую сумку купить, чтобы она выглядела модно, стильно и подходила под ваш образ? На многих сайтах есть пример огромного количества современных сумок, а мы в свою очередь опишем для вас самые брендовые и распространённые из них, после чего вы наверняка определитесь, какая сумка подходит именно вам.

  • Baguette bag. Сумка Baguette походит от названия французского хлебного батона, потому что по форме похожа именно на этот продукт. Она представляет собой вытянутую округлую сумку с маленькой ручкой и застёжкой сбоку или сверху.
  • Hobo bag. Этот вид сумки делается из мягких материалов, которые не сохраняют форму. Она похожа на полумесяц, имеющая один отдел, который закрывается с помощью молнии. Сумка Hobo предназначена для ношения на плече и плотно прилегает к телу.
  • Tote bag. Сумка Tote имеет форму широкого квадрата или прямоугольника. Её называют сумкой на все случаи жизни, потому что в ней может поместиться ноутбук, книги, одежда и множество других необходимых вещей помимо косметики. С этой сумкой хорошо заниматься шопингом и в то же время она имеет деловой вид.
  • Messenger bag. Такая сумка походит от сумок, которые возили с собой на ремне велосипедные курьеры. В неё тоже помещается огромное количество вещей, а благодаря фронтальным застёжкам её можно легко закрывать и открывать. Ещё эта сумка отличается длинным ремнём.
  • Minaudiere. Уникальность Минодьеров в том, что они украшены драгоценными камнями и многими другими роскошными деталями. Большинство этих сумок похожи на ювелирные украшения.
  • Bucket bag. В простонародье известна как торба или сумка-мешок, так как действительно внешне похожа на мешок с затягивающим кожаным шнурком. Выпуском этих моделей занимаются дизайнеры, которые специализируются на дорогих аксессуарах.
  • Envelope bag. Сумка-конверт выполнена в квадратной или прямоугольной форме, которая отлично сочетается с треугольным верхним клапаном и складывается как конверт. Такие сумки зачастую небольших размеров.
  • Saddle bag. Название этой сумки походит от седла, а внешне они похожи на седло благодаря нахлёсту. На создание этих сумок повлияли ковбои. Сумки Saddle пользуются большой популярностью и по наши дни ещё с 70-х годов прошлого века.
  • Satchel bag. Сумки Satchel представляют собой школьные ранцы, только выполненные в современном виде. Этот вид сумок предназначен для ношения широких и тяжёлых предметов, имеет застёжки спереди и длинный ремень, который перекидывается через плечо.

Виды женских сумок


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика