Стильные сумки — как выбрать сумку для себя

25 июня 2015

Аксессуары

Покупки через интернет – это явление достаточно часто встречаемое, превратившееся за последние годы в привычную повседневность. Любой современный интернет-магазин брендовых сумок делает выбор в пользу изделий из натуральных и искусственно созданных, качественных материалов, создающих завершенный, продуманный до мелочей идеальный образ, дополненных оригинальными аксессуарами и украшениями. А в качестве активных покупателей и истинных ценителей подобных аксессуаров выступают не только женщины, но и современные мужчины, стремящиеся подчеркнуть выбранный ими образ, стиль одежды. А, как известно, невозможно создать идеальный образ, не продумав каждую деталь.

Всегда в моде

Переменчивость модных тенденций известна всем, но, все же, есть канонические модели, актуальные в каждом сезоне. Единственные изменения, которые смеют вносить в них модные дома, – это декоративные элементы. Никогда не выходят из моды:

  • Сумки небольших размеров из натуральной кожи черного цвета (это касается и мужских и женских моделей).
  • Контрастные сочетания классических цветов – черного и белого. В последние несколько лет особую популярность получили изделия ярких расцветок: контрастные сочетания неоновых цветов, цветочные мотивы, воплощенные в сложных принтах.
  • Простые сумки с различными декоративными элементами. В качестве декора может использоваться вышивка, вставки из стразов, бисера, натуральных и искусственных камней, жемчужин и любых элементов, в том числе и выполненных из металла.
  • Сумки из натуральной или искусственной кожи рептилий. Мода на этот аксессуар уходит, то снова возвращается, так что подобный аксессуар в гардеробе явно не помешает.
  • Изделия из искусственного или натурального меха, или изделия с меховыми вставками. Такие сумки прекрасно подходят для холодного времени года.
  • Сумки из легких материалов (плетенки) большого размера. Такие изделия пользуются популярностью уже несколько десятилетий, что неудивительно, ведь практически невозможно найти более практичный, универсальный и удобный аксессуар.

Стильные сумки - как выбрать сумку для себя

Мода на бренды

Спросите у любой модницы, и она вам назовет список минимум из пяти модных домов, изделия которых никогда не выходят из моды, когда бы они ни были созданы. Чем же хороши эти брендовые сумки?

  • Шанель: вечная классика, традиционность стиля и изящество в каждой линии. Сумки изготавливают из натуральной кожи. Прекрасно подходят как для повседневных, так и для торжественных выходов в свет.
  • Прада: переменчивые, как само время. Стильные, яркие, неповторимые, с множеством изысканных элементов, настоящие законодатели мод, вносящие струю свежести в повседневную обыденность. В этом году актуальны модели с флористическими изображениями.
  • Живанши: шикарная элегантность и женственность стильных и всегда модных аксессуаров поражает воображение. В каждой модели непременно имеется свой «акцент»: яркий цвет, особый элемент декора, необычная форма или все сразу.
  • Гермес: в большинстве своем это строгая классика, не лишенная обаяния, представленная в произведениях искусства, способных подчеркнуть безупречность вкуса и стиля своей обладательницы.
  • Луи Виттон: идеален и лаконичен. Под этим брендом выпускаются как вполне традиционные, близкие к классике модели, так и сверхмодные и необычные сумки, дизайн которых построен на сочетании контрастов. 

По материалам магазина сумок ArtSumka http://artsumka.ru/


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика