Отличительные черты сумок самых известных брендовых марок

12 мая 2015

Аксессуары

Сумка для женщины – это не просто практичная вещь, это аксессуар, который позволяет проявить свою индивидуальность и показать характер.

Именно поэтому представительницы прекрасного пола очень щепетильно относятся к его выбору. Истинные модницы знают настоящую цену данному аксессуару и выбирают только лучшее, что могут предложить известные компании. Причем сумку того или иного дизайнера можно узнать по определенным характеристикам, которые присущи именно этому бренду. Ведь дизайнеры – люди, имеющие свои предпочтения и вкусы. В своих коллекциях они максимально стараются передать свое видение моды. Но при этом они не забывают о тенденциях моды и желаниях женщин. Это можно увидеть на примере самых выдающихся торговых марок.

Особенности торгового дома Боттега Венета

Каждый дизайнер применяет свои особые методики и традиции при создании коллекции. Не является исключением и итальянская торговая марка Боттега Венета. Она известна своими уникальными и неповторимыми изделиями с 1966 года, и многие модницы желают купить сумку Боттега Венета. Ранее они изготавливались по особой технологии плетения и не нуждались в рекламе, именно поэтому основатели компании даже не наносили на свои изделия логотип фирмы. Но сегодня конкуренция более жестокая, и на каждую сумку наносится знак отличия.

Отличительные черты сумок самых известных брендовых марок

Тем не менее даже без него можно определить аксессуары данного бренда. Их выделяет необычное плетение кожи, которое применяется по сей день. Причем все изделия изготавливаются только из качественной телячьей кожи и исключительно вручную. Несмотря на то, что все аксессуары создаются по единой технологии, они отличаются по внешнему виду. Форма, цвет могут быть самыми неожиданными. Бренд Боттега Венета предлагает:

  • мессенджеры;
  • портфели;
  • сумки для ноутбуков и планшетов;
  • классические сумки в строгом исполнении;
  • клатчи и т.д.

Особенности торговой марки DKNY

Компания DKNY довольно молодая. Она основана в 1989 году. Тем не менее за столь непродолжительное существование успела зарекомендовать себя на рынке стильных аксессуаров и полюбиться многим модницам. Особенно женщинам пришелся по душе клатч DKNY на цепочке.

Несмотря на короткую историю торговой марки, ее уже узнают и не только по логотипу. Изделия DKNY отличаются практичностью, легкостью и продуманностью. При этом в ассортименте есть как классические сумки больших и малых размеров, так и стильные рюкзаки. Любое изделие отличается высоким качеством и чувством стиля. К тому же в коллекции есть сумки самых необычных цветов, поэтому если вы хотите выделиться из толпы, то это ваш вариант.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика