Модный тренд лета — джинсовая одежда

Скоро наступит долгожданное лето и всем нам интересно – что же все-таки носить? Оказывается, что этим летом модна джинсовая одежда. Как вы могли заметить, на подиумах мы все чаще можем увидеть девушек в синих нарядах. Как оказалась – классика опять в моде. Классические оттенки темно синего цвета присутствуют во многих нарядах: шортах, джинсах, сарафанах, юбках, корсетах, рубашках, пиджаках, сумок, жакетов.

В этом сезоне снова будет модна джинсовая рубашка в стиле «Вестерн». Такие рубашки обычно темно-синего цвета, на кнопках (это обязательное условие), узкого кроя. «С чем же сочетать такую рубашку?» — спросите вы. Стилисты и дизайнеры во весь голос говорят, что к такой рубашке подойдут темно-коричневые вельветовые шорты – это для худых и стройных девушек, а вот пышечкам следует носить рубашку с длинными вельветовыми юбками в пол. Аксессуаром может служить шелковый платочек с цветочным орнаментом.

Вернутся в моду и классические прямые джинсы, которые немного расклешены к низу. Такие джинсы подойдут женщинам с любой фигурой. Темно-синий цвет замаскирует пышные формы, а если джинсы будут дополнены потертостями или светлыми вставками – это визуально удлинит ноги и придаст фигуре некоторые пропорции. Если у вас большая грудь, то вам рекомендуется носить темные джинсы с пуловером (для прохладных дней) и с туничкой в цветочек – в жаркий денек. Если вы стройная, то для вас ограничения — с чем носить такую модель джинс, нет. Это может быть хоть яркая футболка, классическая блузка или туника любой длинны – выбирать уже вам.

Так же в этом сезоне будет популярна джинсовая юбка длины миди. Такие юбки были популярны в 80-е годы. Юбки могут быть как расклешенными, так и прямыми. Расклешенную юбку можно сочетать с открытыми босоножками на невысоком каблуке, наверх – любую блузу. Такое сочетание подойдет всем.

Кроме длины миди также популярна длина мини. Но по сравнению с предыдущими годами, в этом сезоне, длинна юбок весьма увеличилась. Кроме того, множество юбок дополнены карманами с отстрочкой. С такой юбкой можно создать себе ковбойский образ: юбка с пятью карманами и рубашка в клеточку. Из аксессуаров можно повязать на шею красный платок, на юбку нацепить кожаный ремень с большой бляшкой, на ноги сапоги с бахромой или открытые босоножки + шляпа.

Очень важным моментом, чтобы отстрочка на любой вещи должна выглядеть так же, как и на классических джинсах. Если отстрочка будет правильной, то не сомневайтесь, что в таком наряде вы будете выглядеть более стройно.

Так же этим летом будут популярны легкие куртки из денима в военном стиле. Это незаменимая вещь для прохладной погоды. Такую куртку можно сочетать с цветной просторной юбкой в пол, которая тоже модна в этом сезоне. Под куртку наденьте либо короткий, либо удлиненный топ. В таком виде вы будете всегда на высоте.

Еще один тренд этого лета – это джинсовый сарафан или платье. Очень важно, чтобы сарафан скрывал недостатки фигуры и подчеркивал достоинства. Если у вас маленькая грудь, например, то вы можете приобрести сарафан или платье с различными вставками на груди – карманы, вышивка, пайетки и другие прибамбасы.

Теперь вы знаете модные тенденции этого лета и будете выглядеть на все сто как в клубе, так и на природе с друзьями.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика