Аксессуары лета 2019

09 июня 2019

Мода и стиль

Аксессуары уже давно стали частью любого лука. Они лаконично дополняют любой наряд, будь то деловой, вечерний или повседневный. Украшения способны сделать внешний вид. Их используют, чтобы подчеркнуть какие-то отдельные элементы одежды, или же наоборот, устремить все внимание на аксессуарах.

1.Прозрачные зонты

В сезон первых весенних дождей так необходим зонт, но обычные и скучные уже надоели. Скрасить серые дождливые дни поможет, как ни странно, прозрачные зонты. Они имеюn форму куполу, надежно защищающею от капель дождя. Стильно смотрятся с любым нарядом и не отвлекают внимание от основного образа. Первой, кто появилась на публике с прозрачным зонтом, была королева Великобритании Елизавета II.

2.Теплый шарф

Весной погода сильно переменчива, да и недостаточно теплая, чтобы снять весеннее пальто, но и не такая холодная, чтобы укутываться в несколько теплых одежек. Именно в такую погоду хорошо спасают шарфы-пледы. Есть много вариантов, как носить такой шарф. Его можно просто обмотать вокруг шеи, а можно накинуть на плечи, а висящие концы закрепить широким ремнем.

Чаще всего шарф-плед с незатейливым принтом в клетку. Она бывает крупной или мелкой, однотонной или разноцветной. При выборе шарфа стоит учесть свой рост и телосложение.

3.Серьги в моде всегда

В новых коллекциях весны 2019 года дизайнеры представили серьги, как главный аксессуар. В этом сезоне хитом стали большие, геометрической формы серьги. Дополняют серьги камни, стразы или мелкие бусины. Клипсы тоже являются тенденцией весны 2019 года.

4.Сумки

Сумки красивы аксессуар, походящий под любую одежду. Весеннего 2019 в моде маленькие прозрачные сумочки.

5.Солнцезащитные очки

Если кажется, что чего-то не хватает в образе, то лучшим решением будет дополнить и завершить его солнцезащитными очками, которые можно приобрести на сайте nofake.ua/product-category/ray-ban-store/wayfarer. В 2019 модными по-прежнему остаются с узкой, округлой оправой и цветными линзами. Особенно популярны большие очки, закрывающие половину лица. Гармонично входят в образы, где присутствует свитшот, кроссовки или туфли без задней части.

6.Резиновые сапожки

Многие считают, что сочетать резиновые сапоги с обычной одеждой невозможно, и что это будет выглядеть ужасно. Однако, этот миф благополучно развеивают знаменитости кино и блоггеры. На своем примере они показывают, что такая обувь может хорошо «вписаться» в образ. Особенно такой способностью обладают каучуковые сапожки на невысоком каблуке.

Резиновые сапоги чаще всего комбинируют с прямым пальто, шубой из искусственного меха. Но хитом моды 2019 станут челси, которые подойдут под юбку, джинсы и спортивные штаны.

Не выходить из моды такие принты, как геометрические, тропические и абстрактные, поэтому смело можно приобретать сапоги с одним из вышеперечисленных принтов и носить их однотонной одеждой.

7.Перчатки

Нет такой модницы, у которой бы не имелась пара другая кожаных классических перчаток. Однако, в этом году стилисты представляют вниманию зрителей новые, модные митенки. Это перчатки, сделанные из металлизированной кожи и украшенные большими камнями или кристаллами. Также от других отличаются своей длиной и наличием разнообразных разрезов.

Под пальто с короткими рукавами пойдут длинные перчатки. Но тогда придется носить часы и браслеты поверх перчаток.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика