Семь вариантов подарков для дорогих дам

09 июня 2019

Мода и стиль

В преддверье восьмого марта мы все задумываемся о подарках. Конечно, хочется, чтобы подарки были не просто символическими, но и полезными. Поэтому попробуем выбрать основные направления для выбора презента.

Первый вариант конечно парфюмерия.

Это и любимые духи, различные наборы (крема, шампуни), тушь и т.п. Если вы знаете, предпочтения любимой то выбрать не составит труда, а если нет, то выход – подарочный сертификат.

Второй – бижутерия.

Если леди любит выглядеть изящно, то красивая заколка, кулон, брошь, браслет pandora, который можно приобрести на сайте https://s925.com.ua/product-tag/pandora, серьги, несомненно, понравиться, тем более что такой подарок будет часто напоминать о вас.

Третий вариант — одежда.

Если вы очень близки, то красивое белье, будет прекрасным подарком, Кроме того, это могут быть и другие предметы одежды (перчатки, платье, шарф, сумка) о которых часто говорила вам ваша избранница.

Четвертый вариант, техника.

Набор для маникюра, фен, щипцы для волос, тостер, плеер, дорожный утюг и т.п. Как правило, дамам такие вещи пригождаются всегда, а вот покупают они их себе не часто.

Пятый вариант – спортивный инвентарь.

Если девушка любительница здорового образа жизни, и следит за фигурой то можно подарить – спортивный шар, массажный обруч, абонемент в бассейн и т.п.

Шестой вариант — сувенир.

Некоторым девушкам нравиться плюшевые мишки, статуэтки фэн-шуй, брелки, коллекционные книги и другие необычные подарки. Можно выбрать чашку, а на нее нанести оригинальное поздравление.

Седьмой – цветы.

Можно покорить сердце любимой красивым цветком в горшочке. Она поставит его на работе, и целый месяц может любоваться яркими красками весны. В настоящее время цветочные магазины пестрят выбором живых цветов – орхидеи, лилии, азалии, ромашки. А возможно выбрать и искусственные цветы в красивой вазе, которые часто используются как украшение интерьера.

Главное при выборе, знать предпочтения любимой, ее увлечения. А если таковых вы не знаете, то заранее сходите с ней в какой-нибудь крупный магазин, и следите за ее реакцией в разных отделах. Быть может ее реакция быстро позволит вам определить нужный подарок. Ну а в сам праздник уделяйте больше внимания дорогим дамам, дарите не только подарки, но и нежность, заботу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика