Разнообразие Боди, Тедди и Монокини

29 октября 2018

Мода и стиль

За небольшой временной промежуток это белье сумело трансформироваться несколько раз и стать неотъемлемой частью женского гардероба. Из узко профессионального предмета боди стало отличным вариантом, который может носиться постоянно и с большим успехом.

Успешная трансформация


Возрождение олимпийского движения привело к развитию спорта. Длительные тренировки и соревнования требовали найти другую одежду, в которой можно было чувствовать себя уверенно и свободно.

Французских модельеров век назад привлек гимнастический наряд известного спортсмена. Комбинация майки и трусов показалось многообещающей. В результате появилось первое боди, больше напоминающее закрытый купальник.

Понадобилось много лет, пока американские кутюрье решили кардинально заняться этим типом спортивной одежды и внести некоторое разнообразие. В немалой степени это связано с массовым увлечением аэробикой и фитнесом, докатившемся позднее до нашей страны.

Аскетичное белье обрело нижнюю застежку и стало постепенно модернизироваться. Возникло понимание перспективы и дальнейшего развития.

Расширилась цветовая гамма, хотя предпочтение отдается классическим тонам и оттенкам. Стали добавляться декоративные элементы, придающие обладательнице шарм и очарование.

Боди стали носить ежедневно, одевать на торжественное мероприятие или встречу для двоих. Устоять перед таким нарядом действительно будет непросто. Белье любят культовые певицы и домохозяйки, потому они стараются подобрать несколько разновидностей с учетом собственной индивидуальности.

Виды боди

Ограничиваться одним нарядом явно нецелесообразно. Практичность сочетается с удобством и красотой. В интернет каталогах секс шопа Пелотка-Шоп представлены лучшие модели без накруток от посредников.

Длинный рукав обычно одевается каждый день. Особенно приятно носить боди в холодный сезон. Серый, белый и черный цвет стали преобладающими, подходят для дома и работы.

Короткий рукав тяготеет к однотонным моделям, но вполне уместно смотрится цветной принт и комбинирование оттенков. Длина рукава различается, часто встречается в вечерних нарядах.

Отсутствие бретелей делают владелицу весьма соблазнительной. Прозрачные материалы вместе с кружевными вставками создают весьма пленительный образ.

Не менее сексуально смотрится простая шнуровка, которую с успехом располагают на спине или спереди. Даже хлопковое и трикотажное белье начинает смотреться более привлекательно.

Кнопки делают из боди вполне интересную кофту или рубашку, уместно смотрящуюся в офисе. Не забыты невесты, для которых предлагается белый кружевной наряд.

Открыта спина подходит для торжественного выхода и романтической вечеринки вдвоем. Ажурные вставки добавят очарования при создании образа.

Водолазка сочетает рукава разной длины. Ее можно носить с брюками, шортами и юбкой. Пижама обретает поклонниц из-за своего удобства и простоты.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика