В каком цвете встречать Новый Год 2017

Новый год – долгожданный волшебный праздник! Дети и взрослые с нетерпением ждут торжества. Подарки, веселье, фейерверки и сказочная ёлка! А эта предпраздничная суета: накрыть стол вкусно и оригинально, купить подарки близким и родным, украсить дом, поставить ёлку и, конечно, определиться с нарядом!

Для празднования Нового Года стоит предусмотреть не только наряд, но и незабываемые красочные шоу — новогодние салюты от Феерия.ру, которые оценят все гости. Получите скидку в магазине по промокоду 10009996.

2017 год — год Петуха. Он эксцентричен, забавен и умен. Любитель огненных, рыжих и красных цветов. И чтобы петух благосклонно относился к вам в Новом году и приносил удачу, оденьтесь и оформите ваш дом в яркие, кричащие, красные тона. Не жалейте блёсток, стразов и паеток. Море дождика и гирлянд. Петухи обожают веселье и развлечения, поэтому этот Новый год отпразднуйте на «полную катушку».

К выбору торжественной одежды стоит подойти серьёзно, дабы завоевать симпатию петуха

Главное правило хозяйки этого года — никаких скучных, серых, офисных нарядов. Брюки, джинсы, белый верх и чёрный низ, она вам не простит! А вот красивое, красное, летящее платье и сверкающее ожерелье вызовет восторг и обожание. Главное, чтобы в вашем образе присутствовала экстравагантность, яркость, оригинальность. Не стоит останавливаться только на красном, можно примерять алые, оранжевые, жёлтые, коричневые, рыжие, золотые цвета.

Фасон одежды должен быть свободным, летящим, броским и вызывающим. Никаких юбок-карандашей и обтягивающих платьев. Петух любит движение и шалости, а в узком наряде, особо не пошалишь. В этот Новый год не бойтесь переусердствовать с украшениями и блёстками. Отдайте предпочтение нарядам из таких тканей, как ламе, люрекс, шелковая парча, шифон, атлас и шёлк.

krasnyi-na-novyi-god

Яркие аксессуары

Блестящие паетки, стразы, и блёстки, вышивка золотыми нитями или бусинками придадут вашему образу волшебства и богатства. Включайте фантазию и сочетайте цвета. Например, бледно-жёлтая блузка из шифона с летящей атласной юбкой цвета граната. Дополнить наряд можно блестящими чёрными бусами. Если хотите что-то мене яркое, наденьте бежевое платье или блузку, при этом разбавьте ярким пиджаком, жилеткой, шарфом либо туфлями огненных оттенков. Для противников красного можно выбирать шоколадные и пепельные цвета наряда, украсив его золотыми аксессуарами.

Красный петух любит золото, красные драгоценные камни. Колье, серёжки, кольца, браслеты, брошь подчеркнут роскошь вашего туалета. Также можно использовать шифоновые, атласные платки, шарфы и накидки, бижутерию, бусы из камней, метала, тканей.

Новый год — это праздник-маскарад. Не упустите возможности побыть тайной незнакомкой, прикройте лицо карнавальной красивой маской. Маски имеют разную форму, материал, и цвет. Важно чтобы она дополняла и гармонировала с вашим туалетом. Сделав изысканный макияж, оригинальную причёску и яркий вызывающий наряд, вы будете сногсшибательны. Красный петух обязательно оценит ваши старания и принесёт вам в Новом году море радости, смеха, весёлых развлечений и удачу!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика