Самые стильные платья из весенних коллекций этого года

Весна пришла, а вместе с ней и теплые деньки, возможность носить юбки и платья, капроновые колготки и туфли на каблуках. Весной хочется скинуть шубы и куртки, надеть легкие пальто и плащи, грациозно перепрыгивать лужи и улыбаться солнцу.

Весной хочется женственности и стиля. Это самое время для обновления гардероба и покупки пары новых платьев.

Что модно весной 2016

В коллекциях весна-лето 2016 преобладают простые платья без всяческих изысков типа кружев и блесток. Идеальным вариантом могут стать платья, которые в большом ассортименте предлагает производитель трикотажной одежды Jerusi. Трикотажные платья есть в коллекциях практически каждого мирового производителя женской одежды в этом сезоне. Другое дело, что отличается крой и расцветки.

Попробуем разобраться, какие же платья из трикотажа являются наиболее модными этой весной. Этой весной популярен однотонный трикотаж неярких расцветок — серый, синий, бежевый и белый. Именно такие модели есть в коллекциях Jerusi: прямые однотонные платья или платья с расширяющимся от талии подолом, по колено или чуть выше.

В этом весеннем сезоне модными считаются два кроя платьев: прямые не особенно обтягивающие (не футляр) чуть выше колена и приталенные с расклешеным подолом. Воротники стойкой или простые круглые вырезы на прямых платьях, v-образные и круглые, лишь слегка приоткрывающие ключицы, вырезы на приталенных платьев. И снова никаких особенных изысков в вырезах или рукавах. На рукавах ни воланов, ни кружев, ни защипов. Короткие или три четверти, а то и вовсе отсутствующие на платьях прямого кроя. Женственность достигается за счет мягкости линий и удачного использования аксессуаров.

cvetastaya-odezhda

Платья с цветочной расцветкой

Еще одна модная в этом сезоне модель платьев — это платья с цветочной расцветкой. Здесь акцент идет на яркость цветов. Можно найти цветочный принт практически всех цветов радуги, иногда и на одном платье. Белые, светло-серые, молочного цвета платья с мелкими или крупными васильками, ромашками, колокольчиками и прочими растительными яркими принтами.

При выборе таких платьев весной этого года можно столкнуться с большим, нежели в трикотаже, разнообразием кроя. Есть здесь и платья-рубашки, и приталенные сарафаны, и прямые платья. Практически все варианты платьев средней длины с разноцветным цветочным принтом можно найти у мировых производителей одежды.

Подобные платья имеют меньше возможностей для использования в офисном и деловом гардеробе, зато прекрасно поднимут настроение в пасмурный мартовский день. Для офиса и деловых встреч великолепно подойдет трикотаж.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика