Как зимой выглядеть женственно или секреты утепления

Морозы, снег и иные особенности зимнего времени отнюдь не располагают к капроновым чулкам и коротким юбкам. Бывает очень не просто перестать чувствовать себя снеговиком под шестью слоями одежды. Но именно в зимнее время так хочется чувствовать и выглядеть женственно и привлекательно.

Как же это реализовать в условиях холодов и гололедов?

Во-первых, стоит обратить внимание на верхнюю одежду. Пуховики любого покроя — это один из главных врагов женственности зимой. Короткие пуховые куртки выглядят спортивно, при этом не прикрывают спину и бедра, да и с юбками не смотрятся. Длинные же превращают даже самую стройную девушку в снежную бабу. Шубы и приталенные дубленки — это один из лучших способов выглядеть женственно и сохранить здоровье в любой холод.

Оптимальный вариант — это пошив шубы по индивидуальному заказу в Мехэксперт с учетом особенностей фигуры и роста. Шуба, сшитая в соответствии с потребностями заказчицы, позволит носить привычные юбки, не использовать шапки при наличии капюшона, затягивать пояс на тонкой талии или иным образом подчеркивать достоинства фигуры. Именно с шубами лучше всего сочетаются юбки и платья, правда при правильном подборе обуви.

devushka-v-mehah

Женственная обувь — это второй шаг к сохранению привлекательности зимой. Велик соблазн приобретать зимнюю обувь в магазине спортивных товаров, но именно такие ботинки и сапоги делают женщину похожей на туриста, путешественника или иного покорителя просторов Земли. А вот женственность подобная обувь отнимает. Зимние сапоги совершенно не обязательно должны иметь каблук или обтягивать ногу от щиколотки до середины бедра. Но выглядеть они должны как женская обувь, а не ботинки-унисекс.

Еще один момент в сохранении собственной привлекательности в холодное время года — это использование шапок. Есть мнение, что большинству девушек шапки не идут. Это миф. Шапка должна быть правильно подобрана, учет формы лица здорово облегчает поиск головного убора. Но если поиски зимней шапки не увенчались успехом, то стоит остановить свой выбор на верхней одежде с капюшоном или теплом платке. Скажем, этнические утепленные платки на некоторых девушкам смотрятся очень привлекательно. Красные уши — это точно не женственно.

Та же история с красными коленками и синими от мороза ногами в капроне. Большинство мужчин в один голос говорит, что подобные явления при минусовой температуре на улице, вызывают желание согреть или и вовсе жалость, но никак не сексуальное желание или восхищение женственностью. Для сохранения женственности и собственного здоровья зимой стоит обратить внимание на утепленные колготки, идеально подходящие по цвету и фактуре выбранной одежде.

Зима — это время, когда не так-то просто выглядеть женственно. Но попробовать стоит. Правда при этом стоит помнить и о собственном здоровье.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика