Как подобрать женский головной убор: от кепки до шляпки

11 сентября 2015

Мода и стиль

Редкая девушка с удовольствием носит шапки. Да что уж там, редкая девушка или женщина с удовольствием меняет легкие летние платья и босоножки, сарафаны и туфельки на джинсы, пальто, сапоги и колготки. Но осень с ее ветрами, холодами и дождями неизбежна. Поэтому каждая девушка вынуждена решать вопрос головного убора на холодное и мокрое время года. Чем же защитить голову и уши осенью?

Можно купить женскую кепку, чтобы согреть уши и голову, защитить их от дождя. Теплые кепки бывают совершенно разных фасонов и цветов. По сути, они могут подбираться под цвет и материал пальто, куртки или же даже под аксессуары. Да-да, кожаные кепки в цвет сумки могут смотреться очень стильно. Форма кепки подбирается в соответствии с формой лица. Именно поэтому рекомендуется покупать готовую кепку, а не шить ее на заказ. Хотя если есть привычка носить кепки и точно известно, какой покрой идет, то можно заказать пошив кепки из аналогичного ткани пальто материала.

Одним из классических, традиционных, но от этого не менее стильных, головных уборов является берет. Что может быть милее и привлекательнее для противоположного пола, чем нежный локон, выбивающийся из-под берета? Правда стоит помнить, что локоны должны быть натуральными, а не свежесозданными утром с помощью плойки.

Как подобрать женский головной убор: от кепки до шляпки

Иначе под первым же осенним дождем локоны превратятся в небрежно свисающие пряди.

Цвет берета можно подобрать к перчаткам, зонту или пальто, но можно сыграть и на контрасте. Есть у беретов такая прекрасная особенность: если этот головной убор подобран правильно, то он скидывает с возраста несколько лет. Это значит, что береты прекрасно подойдут не только девушкам, но и состоявшимся, успешным женщинам.

Если есть желание поэкспериментировать, то можно пробовать самые разные головные уборы. Есть ведь и шляпки, и пушистые «наушники», и самые разные шапки. Кому-то при слове «шапка» сразу представляется образ чего-то обтягивающего голову и унылого. На самом деле, сейчас ассортимент шапок столь огромен, что можно выбрать что-то пушистое, мягкое или объемное. Шапки настолько отличаются друг от друга, что некоторые экземпляры с трудом удается назвать этим словом.

В конце концов, есть неизбежные капюшоны, которые при необходимости защитят и от ветра, и от дождя, и от холода. Правда стоит помнить о собственной нелюбви к головным уборам еще на этапе выбора верхней одежды: капюшон к готовому пальто не приделать. Плюс некоторым типам девушек идеально подходят небрежно завязанные на голове платки — от тонких шелковых до теплых шерстяных шалей. Девушки, говорящие о том, что им не идут никакие головные уборы, просто не потрудились потратить время и подобрать нужный.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика