Модные тенденции в женской одежде: лето 2014

19 марта 2014

Мода и стиль

Не за горами лето. Время, когда в дальние шкафы убираются шапки, пальто и прочие теплые вещи. Даже свитера и пиджаки откладываются на дальние полки. И девушки оказываются перед свободой выбора платьев, юбок, блузок и прочих прекрасных вещей. Нежнейший шелк, легкий шифон, грубоватый лен, стильный трикотаж — столько материалов, из которых могут быть созданы шедевры летнего гардероба.

Девушки задаются вопросом, что надеть летом 2014 года. И тщательно просматривают модные коллекции модельеров женской одежды в поисках однозначных ответов. Увы, количество коллекций, дизайнеров и компаний, диктующих моду в актуальном сезоне настолько велико, что единого ответа нет и быть не может. Каждый модный дом предлагает несколько коллекций или тенденций, а дальше нужно принимать решение для себя.

Летом две тысячи четырнадцатого в моде и самые разнообразные цветочные мотивы, и все виды вертикальной и горизонтальной полоски, клетка тоже в почете, а еще актуален ностальгический мотив — платья в горошек и крупный горох. Однотонные материалы не выходят из моды никогда, это классика. Получается, что из всего многообразия орнаментов выбирать можно то, что нравится.

Модные тенденции в женской одежде: лето 2014

Так или иначе любая расцветка летней одежды впишется в одну из модных тенденций.

Есть мнение, что ретро — одна из ведущих тенденций лета 2014. Об этом говорят не только платья в горох, представленные в нескольких модных коллекциях, но и силуэты платьев в стиле шестидесятых годов. Именно в стиле, а не точные копии платьев молодости бабушек. Но для самостоятельного пошива одежды в стиле тех годов вполне можно модифицировать выкройки полувековой давности.

Вне зависимости от года, летняя мода представляется платьями, сарафанами и юбками. Для тех, кто стремится к более строгому и мужественному стилю в одежде, в сезоне лета 2014 актуальны платья, стилизованные под мужские костюмы. Для тех же девушек, кто не привык к юбками и прочим элементам исключительно женской одежды, есть вариант использования расцветки для подчеркивания женственности.

Легкие брюки, однотонные свободные и стильные шорты могут прекрасно сочетаться с блузами цветочных мотивов. Строгость брюк можно компенсировать оригинальной отделкой, кружевными вставками и прочими женственными элементами. Любую одежду, даже самую удобную и привычную, можно комбинировать для создания образа женственности. При этом, при желании образ будет соответствовать модным тенденциям.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика