Модные цвета и оттенки лета 2014: определяемся с цветовым решением гардероба

19 марта 2014

Мода и стиль

В магазины и торговые центры уже вовсю завозятся весенне-летние коллекции. Свитера и пуловеры подвинулись в дальние углы залов с пометкой «sale», а центральное пространство заняли легкие вещи, воздушные платья и прочие элементы летнего гардероба. И глядя на все это разнообразие, хочется как-то определиться с цветовым решением летней одежды сезона две тысячи четырнадцать.

В связи с поступлением летних коллекций, девушки задаются вопросом, какие модные цвета в 2014 году. И в этом вопросе таится определенная проблема, так как практически невозможно составить некого топа десяти наиболее модных цветов. Точнее, если вопрос сформулировать так, то в эту десятку войдут все цвета радуги плюс три монохромных. Но к решению вопроса о преобладающих цветах гардероба такой ответ нас не приблизит. Поэтому логичнее будет вопрос о том, какие оттенки будут популярны летом 2014.

Однозначно можно сказать, что всевозможные оттенки синего — одно из важных направлений в летней моде. Светлые голубые оттенки могут выступать в качестве единственного цвета летнего наряда, насыщенный синий, сапфировый, хорошо сочетается с кипенно-белым.

Модные цвета и оттенки лета 2014: определяемся с цветовым решением гардероба

Вариантов синего и голубого очень много, но важно подобрать именно тот оттенок, который не будет входить в диссонанс с цветом глаз, волос и типом внешности. С другой стороны, насыщенный синий идет далеко не всем, так как на его фоне легко потеряться.

Красный цвет — еще один цвет, который считается модным в этом сезоне. Но беда и достоинство красного в том, что он не выходит из моды никогда. Другой вопрос, что насыщенный красный практически не сочетаем с остальными цветами. Единственное приемлемое сочетание — насыщенный красный с черным .

Модными будут насыщенный желтый и лимонный, мандариновый оранжевый и нежный персиковый цвета. Эти теплые оттенки хорошо подчеркивают женственность и мягкость женской природы. Правда при выборе подходящего оттенка снова стоит с большим вниманием отнестись к типу своей внешности, чтобы женственность и теплота оттенков не противоречили решительности и строгости образа девушки.

Подведя итог, можно сказать, что важен не столько цвет, сколько его оттенок. Стоит помнить, что монохромные цвета никогда не выходят из моды: черный и белый всегда актуальны. Именно эти цвета могут дополнять одежду насыщенных цветов, не вызывая чувства противоречия и не раздражая. Еще одним важным законом любого сезона можно считать соответствие цветового решения гардероба типу внешности девушки.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика