Самый главный день в жизни. Как его не испортить?

20 апреля 2012

Выходим замуж

Если вы собрались жениться или выходить замуж, приготовьтесь узнать массу новых примет, связанных со свадьбой. Все кому не лень будут советовать вам, то можно делать, а чего нельзя. Верите ли вы в приметы? Наверное, все люди в какие-то приметы верят, в другие нет. А перед свадьбой любая девушка настолько впечатлительна, что начинает верить всему, что ей скажут.

Так какие приметы могут сделать счастливым не только саму свадьбу, но и дальнейшую жизнь молодоженов? Попробуем помочь молодой невесте взглянуть проще на все приметы. Почти все свадебные салоны были свидетелями слепого следования невест приметам: с какой ноги входить в зал, как надевать кольцо, как пить шампанское, где наступить на ногу жениху и т.д. Порой эти ритуалы выглядят нелепо и смешно.

Например, считается, что нельзя выходить замуж в платье подруги или знакомой. Почему? Наверное, потому что платье может быть «несчастливым». Тогда найдите среди своих подруг самую счастливую и возьмите у нее напрокат платье! И будьте счастливы.

А еще издавна считается, что будущий муж не должен видеть платье своей невесты до регистрации. Ерунда! Гораздо приятнее прийти вместе в свадебный салон и выбрать платье и костюм. Другой вопрос, когда жених не может выдержать больше двух примерок и вопросов невесты: «Ну, как?». Хотя, пусть привыкает, примерок в вашей жизни будет множество!

А еще говорят, что нельзя брать платье напрокат. Чушь! Какой смысл тратить большие суммы на платье, которое одеваешь один раз (ну, в идеале один)? Главное, чтобы платье красиво смотрелось на невесте, было ей к лицу и по фигуре. А куплено оно или взято напрокат, какая разница?

Милые невесты! В самый прекрасный для вас день верьте в то, что сегодня все приметы – только к счастью, удаче, любви и радости! Совет да Любовь!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика