Свадебное торжество за городом или о плюсах второго дня празднования

09 декабря 2015

Выходим замуж

В последнее время все большую популярность приобретают свадьбы за городом. При этом нередко молодожены по достоинству оценивают зиму и ее красоты в качестве природной зарисовки для церемонии бракосочетания и фотосессии после нее.

Именно зимой за городом можно провести свадьбу мечты, сохранив самые теплые и яркие воспоминания.

Оптимальным вариантом могут стать загородные рестораны для свадьбы, в непосредственной близости от которых находится гостиница, пансионат или уютные коттеджи в аренду. Подобные комплексы позволят не только прекрасно отпраздновать, но и решить сразу несколько насущных для молодоженов вопросов.

Во-первых, проведение свадьбы в загородном ресторане рядом с пансионатом или при отеле позволяет решить вопрос с доставкой гостей после торжества. Гости могут просто остаться в отеле, а для молодоженов может быть подготовлен специальный номер для новобрачных. Во-вторых, сразу решается вопрос с проведением второго дня свадьбы.

svdba-za-gorodom

Каков план действий?

Обычно в первый день проходит торжественная регистрация брака, проводится фотосессия молодоженов, а затем — полуофициальный банкет с ведущим и тщательно продуманной программой. А вот второй день — это собственно праздник, во время которого можно не наносить профессиональный макияж и не делать сложную прическу, можно надеть удобную одежду и разделить радость создания новой семьи с друзьями и самыми близкими людьми.

Второй день — это день, когда можно расслабиться и отдохнуть от тщательно разработанного плана свадьбы, от длительной подготовки к торжеству и просто получить удовольствие от нового статуса — статуса жены. Собственно, во время второго дня свадьбы можно включить фантазию, отпустить на волю свою детскую часть и вдоволь повеселиться. Благо, загородные резиденции и ресторанные комплексы предлагают такие возможности.

Катание на пневмосанях или ватрушках с высоких гор, лыжи или коньки, поездки на снегоходах или санях, запряженных лошадьми. Если погода позволяет, то можно устроить снежную битву или построить ледяную крепость. Всевозможные снеговики, снегурочки и прочие фигуры из снега также внесут ноту веселья во второй день свадебного торжества.

Но и о еде не стоит забывать: шашлыки или мясо гриль под открытым небом, жареные сосиски и кружка сваренного на огне глинтвейна сделают праздник не только незабываемым, но и потрясающе вкусным. Во второй половине дня гости могут разъехаться по домам на своих машинах, прихватив с собой хорошее настроение и немало прекрасных воспоминаний.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика