Чем удивить гостей на свадьбе

11 сентября 2015

Выходим замуж

Мало кому хочется, чтобы торжество по поводу заключения собственного брака стало шаблонным мероприятием. Все чаще молодожены задаются вопросом — чем удивить гостей на свадьбе? И хотя традиции вроде загса, прогулки и застолья не нарушить, не спешите отказываться от желания разбавить этот круг чем-то новым. Вот краткий список того, что привнесет глоток свежего воздуха в устоявшееся торжество.

Оформление

Отлично, когда есть возможность провести свадебную церемонию не в душной загазованной Москве, а на природе, в старинной усадьбе, или, например, на теплоходе. Необходимость разбавлять привычный ресторанный антураж тогда пропадает сама собой. Но и в обычных банкетных залах можно сделать кое-что новое.

Заранее продумайте тематику торжества. Пусть все оформление, музыка, блюда будут выдержаны в определенном стиле. Чем более нестандартна идея, тем выше будет удивление гостей. Исходите из своих особенностей. Например, активным и увлекающимся молодоженам подойдет свадьба в духе пиратского корабля, а романтичным особам праздник в облаках. Проявите фантазию!

Образ невесты

Главная героиня церемонии непременно будет притягивать все взгляды. Нестандартный внешний облик невесты — это то, чем можно удивить гостей на свадьбе. Но большинство девушек в свой особенный день хотят выглядеть принцессами в белом и несогласны отходить от этой главной свадебной традиции. Отличным компромиссом может стать платье-трансформер. Отстегивающаяся пышная юбка, рукава и воланы, могут изменить его до неузнаваемости. Невеста, появившаяся в ресторане в таком видоизмененном виде, обязательно произведет фурор.

Чем удивить гостей на свадьбе

Транспорт

Многометровыми лимузинами и каретами с лошадьми уже никого не удивишь. Мало того, в городских условиях они и совершенно неудобны. Организовать необычное транспортное сопровождение свадьбы — самый простой способ удивить приглашенных гостей. Прогулки на арендованном речном трамвайчике или воздушном шаре весьма романтичны, но не всегда применимы к месту проведения церемонии. А вот такой транспорт, как вертолет обеспечит и всеобщее удивление и потрясающую мобильность.

Поверьте, мало кто из гостей видел вертолеты вблизи, а уж образ молодоженов, спустившихся с небес перед рестораном или загсом, останется в памяти очень надолго. Заказать вертолет на свадьбу легко в профессиональной компании по аренде воздушного транспорта. Прогулка на многоместном судне вместе с гостями, или быстрая доставка молодоженов в ресторан, а быть может, и в аэропорт, если свадебное путешествие состоится сразу после праздника — способов задействовать такой вертолет на свадьбе множество.

Забота о гостях

Это самый трогательный способ удивить своих приглашенных и оставить теплые воспоминания о своем празднике. Просто организуйте зону отдыха с мягкими диванами и чаем для старшего поколения и тех, кто не танцует. Обустройте детскую комнату с развлечениями и няней для маленьких гостей. Обдумайте возможность выхода на свежий воздух для уставших гостей, например, на балкон или открытую террасу. Позаботьтесь и о маленьких подарках для приглашенных. Это могут быть бокалы с выгравированным именем каждого гостя, магниты с фотографиями или просто сувениры со свадебной символикой.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика