Что раздражает мужчин в женском поведении

17 мая 2012

Отношения

Несомненно, что каждый мужчина хочет быть с женщиной, у которой не только привлекательная внешность, раскрепощенный характер, но и добрый нрав. Редко какой мужчина может выдерживать близкое общение с той, которая его раздражает и нервирует. Давайте попробуем разобраться, что именно, какие качества женщины и свойства ее характера раздражают мужчин больше всего.



2. Наглое и бесцеремонное вмешательство в личную жизнь
Бывают такие женщины, которые уверены, что мужчинам без них никак не выжить. Кроме того, женщины могут заодно еще ненавидеть друзей своего мужчины, ведь в таком случае он будет уделять им то внимание, которое могло достаться им, а что еще страшнее, он может перенять их привычки, которые обычно так раздражают женщин. Они отчетливо дают мужчинам понять, что они без них – как шея без головы, бесцеремонно суют свой нос в их дела. В таком случае будьте очень осторожны, никому не нравится, когда в его личную жизнь буквально-таки «лезут». Личная жизнь неприкосновенна и каждый человек имеет на нее право. А если уж вам так хочется его контролировать, то постарайтесь осуществлять это более  хитрыми и менее заметными методами.

2. Притворство
Безусловно, что у каждого из нас есть определенный набор заветных целей, которых нам так хочется достичь. Но женщины, как это могут только они, порою идут на любые мыслимые и немыслимые притворства дабы достичь своей цели или же мечты. Но помните о том, что жизнь – это не актерский кружок и вы – не актриса. Настоящими актрисами становятся лишь очень и очень немногие. И есть ли у вас гарантия того, что вы окажетесь опытной и талантливой актрисой? Ведь рано или поздно тайное становится явным. Помните об этом.

3. Женская «слабость»
Каждой женщине рядом с собой хочется видеть такого мужчину, на которого можно было бы положиться в абсолютно любой ситуации. Он должен в любое время прийти на помощи и решить все проблемы. Но ведь это не значит, что мы должны сваливать на своих мужчин все проблемы, вплоть до самых незначительных. Некоторые свои проблемы вы должны решать только сами. Помните, что своими бесконечными проблемами вы только усложняете мужчине жизнь, тем самым отпугивая его от себя. Пусть он поймет, что бы не беспомощная марионетка, а вполне самостоятельная современная женщина.

4. Фразы-провокаторы
Абсолютно всех мужчин без исключения раздражают следующие, типично женские, фразы: «А как ты ко мне относишься?», «А ты меня на самом деле любишь?», «А как сильно ты меня любишь?», «А о чем ты сейчас думаешь?», «А сколько женщин у тебя было до меня?», «А что тебе больше всего нравится во мне?», «А когда ты познакомишь меня со своими родителями?» и так далее…  Прежде чем сказать что-то, подумайте о возможным последствиях и вообще о смысле того, о чем вы говорите или спрашиваете.

5. Ревность

Во-первых, мужчины по природе своей полигамны и им очень сложно с этим справиться. Но этим они вызывают многочисленные поводы для ревности. Но ревность должна быть волнующей, той, которая легонько щекочет нервы, а не становится истерикой. То есть в этом деле вы должны держаться золотой середины, и ревновать только для того, чтобы сохранять в отношениях огонек, а не пожарище.  Не ревнуйте своего мужчину к каждой женщине. Тем более, мужчину ужасно раздражают разнообразные сцены, ссоры, крики и истерики. Поэтому этим вы только можете спровоцировать расставание.

6. Критика, критика, критика…

Абсолютно запрещается в присутствии любимого критиковать своих друзей, подруг, коллег и вообще, кого угодно. Этим вы можете заниматься в кругу своих подруг. И тем более, ни в коем случае нельзя критиковать своего мужчину. Не стойте из себя женский идеал. Этим вы только разочаруете мужчину и оттолкнете от себя.

7. Принуждение

Многим женщинам хочется в буквальном смысле подчинить себе мужчину и заставить его делать то, чего хотите именно вы. Но далеко не всех мужчин можно превратить в подкаблучников. Да и зачем вам такой мужчина? Не стоит заставлять его делать то, что ему ну никак не нравится, например, пойти на совместный шопинг, встретиться с вашими подругами и так далее. К тому же, зачем вам портить таким образом свое времяпрепровождение, если вы заранее знаете, что ваш мужчина ненавидит прогулки по магазинам? Почему бы вам не сходить туда с подругой? Таким образом, вы сохраните нервы и себе, и своему мужчине, и никто не будет усталым и раздраженным. Ведь мужчина тоже имеет право выбора и то, что его интересы зачастую не совпадают с вашими интересами – совершенно нормальное явление.

8. Чрезмерная болтливость

Болтливые женщины всегда раздражают мужчин, которые просто по природе не имеют склонности к такому поведению. Кроме того, и для вас такая стратегия – не самый подходящий вариант, ведь по неосторожности вы можете рассказать какой-нибудь секрет. Более того, такое поведение очень утомляет мужчин. Лучше иногда недоговорить, чем выложить все карты, ведь именно загадочность и непредсказуемость женской натуры так привлекает сильный пол.
9. Секс как шантаж

Если вы склоняетесь к такому мнению, что при помощи секса вы способны добиться всего, чего захотите, то вы очень сильно заблуждаетесь. Конечно, мужчины любят секс и сексапильных женщин, но не стоит держать их за простаков. Они ведь не настолько наивны, как кажется вам, и способны разгадать все мотивы, которые руководят вами, и которые, как вам кажется, вы очень умело скрываете.

10. Неряшливость и неаккуратность

Мужчины очень любят ухоженных женщин. Поэтому, прежде чем пойти на встречу со своим мужчиной, взгляните на свое отражение в зеркале. Оно вам нравится? Ваша одежда, волосы, ногти в порядке? Тогда можете смело идти к своему возлюбленному. Более того, аккуратность должна быть не только в вашем внешнем виде, но и в вашем доме и во всех вещах, которые имеют к вам отношение.
11. Непунктуальность

Конечно, девушке позволительно опаздывать, но не более, чем на десять минут. Вы требуете от него пунктуальности, а вам самими присуще такое качество? Если да, то все прекрасно. Ведь даже такая мелочь, как опоздание, можете спровоцировать серьезную ссору. И вообще, опоздать, серьезно опоздать вы можете только один раз, больше этим злоупотреблять не стоит. Если уж у вас есть серьезные препятствия для того, чтобы прийти вовремя, предупредите об этом мужчину.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика