Девушка, которую не хочется потерять!

18 февраля 2012

Отношения

В развитии отношений между мужчиной и женщиной многое зависит от первого свидания! И чтобы постараться понравиться вашей избраннице, необходимо уделить внимание вашему внешнему виду и манере поведения.

Чистота и опрятность одежды — это само собой разумеется! Следует не переборщить с использованием одеколонов, туалетной воды и прочих парфюмерных средств.

Важно, чтобы вы не выглядели неестественно. Например, ваша избранница была знакома с вами и раньше, или по работе, или по кругу общих знакомых, или же, банально, она ваша соседка и вы, наконец, решились пригласить её на свидание. Тогда она видела в чём вы обычно были одеты. И если вы неожиданно одените дорогой костюм с отливом, а до этого ходили в неброских джинсах, то девушке из-за этого вы можете показаться смешным.

Та же естественность необходима и в общении с ней. Быть уверенным в себе, но не слишком перегибать, чтобы не выглядеть нахалом! Стараться не обманывать её, не переоценивая своих достоинств. Всё равно, рано или поздно, она поймет то, что вы реально из себя представляете! И это может её разочаровать! Непринуждённости в ваше общение, добавят не злые шутки, в которых не должно найтись место вульгарности!

Вообще, тем для общения на первом свидании может быть много. Однако следует избегать обсуждения каких-либо проблем и неурядиц, не говорить о своих прошлых отношениях с другими девушками. Обычно, обсуждение отношений с противоположным полом присуще женщинам. Впрочем, женские разговоры woman-talk.com — предмет особых исследований и статей. Вы же, не забывайте о комплиментах в её адрес. Только они не должны звучать невпопад и заученными обычными фразами.

Первые к ней прикосновения, с определённым намёком на ухаживание, должны быть очень нежными и деликатными. Можно слегка приобнять девушку или поправить прядь волос на её голове. При этом, вы должны очень внимательно присмотреться.

Если, вдруг, окажется что ваши прикосновения девушке не очень приятны или она слишком смущается от этого, лучше с этим повременить. Может даже до следующего свидания! Если вы небезразличны вашей избраннице, она по достоинству оценит вашу деликатность и уважение к её чувствам!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика