Если представитель сильного пола имеет две семьи

12 декабря 2014

Отношения

Если представитель сильного пола имеет две семьи

Известны ситуации, когда представитель сильного пола имеет две семьи. Как мы знаем, в нашей стране многоженство запрещено. С связи с этим мужчина с одной женщиной живет гражданским браком, а с другой – законным. В большинстве случаев, законная жена в курсе, что ее супруг имеет другую семью.

Сложившееся положение влечет за собой немало проблем. Представитель сильного пола только и делает, что пытается уговорить женщин жить в мире. Те в свою очередь озабочены тем, как бы отвоевать человека друг у друга. Психологи говорят, что подобные «треугольники», как правило, довольно крепкие.

По каким причинам представитель сильного пола может иметь две семьи?

Наличие банковского счета у человека. Значительное количество состоятельных представителей сильного пола, устав от хозяйственных забот и навязчивой опеки жены, находит себе симпатичную девушку. Как правило, она становится «второй супругой» и рожает малышей. Если глава двух семей имеет большие материальные средства, то обе женщины стараются смириться с положением. Ведь им не хочется оказаться в бедности.

Боязнь дамы перед одиночеством. К сожалению, в нашей стране представителей сильного пола намного меньше, нежели их прекрасных половинок. В связи с этим женщины, боясь остаться в одиночестве, согласны делить спутника жизни с другой дамой.

Неспособность человека преодолеть свои чувства. Известны случаи, когда представитель сильного пола испытывает теплые чувства к обеим дамам и не в силах расстаться ни с одной из них. Это влечет за собой страдания обеих женщин.

Что может за собой повлечь описанное положение?

В возникшей ситуации мужчина и две женщины должны трезво оценить то, что с ними происходит. Им необходимо осознать, к чему это может привести.

Душевные страдания. Ни для кого не секрет, что ревность способна разрушить человека изнутри. Если дамы постоянно борются между собой за любимого, то данного чувства им не избежать.

Война. Известны случаи, когда две прекрасные половинки устраивают между собой настоящую войну, которая приводит к несчастному случаю.

Страдания чад. В большинстве случаев, представитель сильного пола значительную часть времени живет с законной супругой, а другую семью навещает лишь время от времени. В связи с этим дети от любовницы могут испытывать нехватку внимания со стороны отца. И при этом не имеет значения, что мужчина их хорошо обеспечивает.

Крушение надежд. Если даже представитель сильного пола живет на две семьи, все равно такое положение не может длиться всегда. Рано или поздно ему все же придется решить, с кем ему лучше жить. В результате одна из дам останется с разбитым сердцем.

Что делать сторонам в сложившейся ситуации? Попытаться как можно скорее решить проблему. В идеале девушки вообще должны встречаться только со свободными мужчинами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика