Как понять, что ты нравишься парню

12 декабря 2014

Отношения

Как понять, что ты нравишься парню

Отношения между мужчиной и женщиной волнуют многих из нас. Порой бывает очень трудно понять друг друга, распознать, что кроется за женской улыбкой или мужским взглядом. Особенно интересным является вопрос о взаимной симпатии. В школьные времена понять, что ты нравишься мальчику, было несложно. Выдать свои чувства он мог тем, что дергал вас за косички или подносил портфель. А как же распознать чувства взрослого парня? Давайте попробуем разобраться.

Главные признаки того, что вы нравитесь парню

  1. Самым важным признаком того, что парень «на вас запал» является его пристальный взгляд. Он готов буквально «просверлить» вас глазами. При этом на других представительниц прекрасного пола он не обращает никакого внимания.
  2. Парень часто шутит, старается вас немного «подколоть» и задеть. Конечно, это не всегда говорит о большой симпатии, но то, что вас отметили это точно!
  3. Откровенный разговор. Если представитель сильного пола вдруг стал с вами говорить «по душам», то это также является звоночком того, что вы ему не безразличны. Поверьте, кому-нибудь он не будет рассказывать о своих семейных делах и проблемах на работе.
  4. Если парень говорит о себе только хорошее, старается выделить свои положительные стороны, рассказывает о том, какой он умный и красивый, то он однозначно хочет расположить вас к себе.
  5. Если вы понравились парню, то он буквально «засыпит» вас вопросами. В сферу его интересов попадает все: ваша личная жизнь, успехи и неудачи на работе, ваши оценки в школе, хобби и т.д.
  6. 6. Еще один явный признак мужской симпатии – это то, что он помнит все детали ваших разговоров, особенности вашего наряда и прически. Если вы можете отметить особенности его отличной памяти, то парень однозначно выделил вас из многих других.
  7. Если мужчина замечает любые изменения в вас: новый лак на ногтях, новые туфли, другая укладка, то можете считать, что он попал в ваши «сети».
  8. Увлеченный девушкой парень готов на все. Он поедет за вами куда угодно, отдаст все, что сможет.
  9. И последний признак, который бы мы хотели отметить, — угадывание мыслей. Если мужчина озвучивает все ваши мысли и чувства, просто взглянув вам в глаза, ликуйте! Он ваш!

Конечно, это не все признаки мужской симпатии. Однако даже по ним можно с легкостью выделить своего ярого поклонника. Если вы готовы ответить ему взаимностью – не медлите, отправляйтесь навстречу своей судьбе!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика