Каких женщин мужчины избегают?

Да, что ни говори, а мужчины весьма разборчивы относительно представительниц прекрасного пола. С одними женщинами они готовы пойти по жизни  рука об руку, с другими они могут дружить, а некоторых они вообще избегают. Да, и как им угодить?!

 

Говорят, что поведение некоторых женщин может запросто отпугнуть любого мужчину. Да, с некоторыми женскими выходками мужчина может согласиться, но существуют такие моменты, о которых у мужчин есть исключительно отрицательное мнение. Таким образом, всех женщин мужчины могут поделить на две большие категории. И среди категории «отрицательных» женщин ( с точки зрения мужчины) можно найти много интересного. Давайте посмотрим на этот «список» женщин, с которыми мужчины не будут связывать свою жизнь ни под каким предлогом. Итак, приступим.

1. Слишком странная и непонятная. Безусловно, в каждой женщине  должна быть изюминка, но во всем должна быть мера. Если женщина уж чересчур  странная, то мужчина (они ведь народ простой) захочет устраниться от такой женщины как можно дальше. Еще бы, зачем ему заниматься бесконечным разгадыванием непонятной женской натуры… Но что мужчины понимают под понятием «странная» женщина? А вот следующее: такая женщина любит бывать в обществе мужчин и чувствует себя там удивительно комфортно. Она весьма общительна, привлекательна и красива. Если мужчина приглашает ее на свидания, она придумывает тысячи причин, чтобы не пойти на него. Очень часто не берет трубку, когда ей звонит очередной ухажер. Она редко принимает правильные решения и совершает правильные поступки. Любит сложности в отношениях, ей хотелось бы, чтобы ее отношения походили на самый запутанный сюжет романа. Её поведение подчинено только ей одной известным правилам, что часто повергает мужчину в шоковое состояние. И тут мужская психика не выдерживает, и он направляется на поиски другой спутницы, как бы интересно и непредсказуемо ему не было с предыдущей женщиной.

2. Корыстная. Эта женщина красива, сексуальна, привлекательна и очень амбициозна. И именно эти качества помогают ей достигнуть поставленных целей. Благо, что мужчин, которые готовы ей в этом помочь, вокруг нее находится предостаточно. Но и мужчины не лыком шиты. Как только они понимают, что все то прекрасное, что они наблюдают, направлено лишь на достижение своих личных целей, они предпочитают удалиться.

3. Жадная до материальных ценностей. Она хочет иметь все и по высшему классу, но при этом сама и пальцем о палец не желает ударить. Она даже согласна выйти замуж за престарелого дедушку, лишь бы он обеспечил ей безбедное существование. Но, как правило, успешные и обеспеченные мужчины безошибочно вычисляют женщин из этой категории, поэтому также стараются с ними в жизни не сталкиваться.

4. Женщина с завышенными требованиями и ожиданиями. Такая женщина  многого ждет от мужчины, зачастую забывая о том, что, собственно, ждут от нее самой. Как правило, она предъявляет целый ряд  требований по отношению к очередному кандидату на ее руку и сердце, но вот никто этих требований почему-то удовлетворить не может. Как и у любого человека, у нее есть свой богатый багаж негативного опыта от прошлых отношений, что с успехом переносится на новые отношения с новым человеком. И мужчина может даже и не понимать, почему он никак не может оправдать надежд вот этой конкретной женщины. Для нее он всегда – обманщик, лгун и изменщик, поэтому, устав от таких мучительных отношений, мужчина быстро уходит к другой женщине.

5. Ветреная женщина. Для такой женщины принятие одного решения по конкретной проблеме – невыполнимая задача, а ее мнение меняется также быстро, как и ее настроение и внутренне состояние. И какой мужчина сможет так жить, в постоянном ожидании очередного катаклизма? Самое интересное то, что такая женщина может догадываться о своем недостатке и время от времени она просит прощения у своего избранника и обещает измениться. Но этого, естественно, не происходит, и мужчина, опять-таки, предпочтет другую женщину.
6. Женщина, которая (как ей кажется) знает абсолютно все. Да, с одной стороны, это просто прекрасно. Но такая женщина, как правило, стремится насильно навязать свое мнение окружающим, что их очень сильно утомляет. Очень немногим мужчинам по душе такие женщины.

7. Стервозная женщина. Многие говорят, что мужчин привлекают женщины с ноткой ( а то и не одной) стервозности. И это огромное заблуждение. На самом-то деле, мужчина хочет видеть в своей женщине искреннего друга, который сможет понять его и поддержать. Да, стерва может привлечь внимание мужчины, но совсем ненадолго, потому что они – чересчур утомительны.

8. Женщины-феминистки. На таких женщин мужчины не обращают внимания принципиально. Да и зачем, если все попытки их завязать отношения будут заранее обречены на провал? И даже если какую-нибудь феминистку и возьмут замуж, то она способна довести до белого каления любого мужчину, поэтому долго он не может выдерживать этого союза.

9. Вечно несчастная женщина. У таких женщин не бывает хорошего настроения, их постоянно что-то не устраивает и от их проблем нет никакого спасения. А кому хочется постоянно выслушивать чьи-то жалобы? Люди такие существа, которым необходим заряд положительных эмоций. А что может дать человек, который вечно чем-то недоволен? Такая женщина может запросто оттолкнуть абсолютно любого.

10. Женщина-диктатор. Женщина, которая стремится полностью контролировать жизнь мужчины, очень быстро ему надоест. Если ей уж очень хочется, чтобы жизнь ее мужчины находилась под ее неусыпным влиянием, то делать это нужно очень осторожно, так, чтобы он и не догадывался о этом. Иначе мужчина очень быстро засверкает пятками.

11. Женщина, которая не умеет себя контролировать. Кому нужна женщина, которая не может отвечать за свои действия и за свои поступки? А что, если она, кроме того, способна сотворить нечто антисоциальное? Это, безусловно, очень забавно и занимательно, но для этих целей, как правило, у мужчина есть пара-тройка лучших друзей.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика