Длительные отношения и рост качества секса: как улучшить интимную жизнь

21 мая 2015

Любовь

Любительницы женских романов нередко могут встретить упоминание неугасающей любви, опаляющей страсти и прочих чрезвычайных чувств, сила которых лишь увеличивается со временем. Увы, в реальности слепая страсть и сексуальное влечение высокой интенсивности редко длится более года. А что же дальше?

А дальше при некотором снижении сексуального влечения партнеров можно ощутить улучшение качества секса. Парадокс? Отнюдь нет. Качество секса растет за счет увеличения доверия, большей близости партнеров и возможности говорить о своих предпочтениях. В современном мире в меньшей степени, но все же сохранилось табу на разговоры о сексе и сексуальных предпочтениях. Поэтому сказать «мне нравится вот это» и «неприятно, когда ты делаешь так» редкая женщина решится на первом свидании, зато в течение первого года сексуальных отношений — вполне может.

Длительные отношения и рост качества секса: как улучшить интимную жизнь

Но что же после года близких отношений? Через пять лет совместной жизни? Или через десять лет жизни семейной? Неплохим стимулятором влечения может стать сексуальное нижнее белье и прочие аксессуары для соблазнения от vitoricci.ru. Здесь важно знать вкусы партнера. Ведь «всех мужчин возбуждает красное белье» — это такой же стереотип, как «всем мужчинам нравятся блондинки».

При выборе белья бывает полезно знание предпочтений сексуального партнера, любимого человека или супруга. Но столь же эффективно с точки зрения улучшения сексуальной жизни и знание иных предпочтений мужчины. Например, свечи возбуждают довольно небольшой процент мужчин. Имеет смысл узнать, относится ли данный конкретный мужчина к этому небольшому проценту. Для кого-то новым и возбуждающим может стать массаж ног, для кого-то — поездка в экзотическую страну.

В соответствии с исследованиями ученых, секс со временем становится лучше. Но это не значит, что лучше он становится сам собой. Это значит, что вместе с улучшением отношений, с увеличением близости и глубины отношений улучшается и секс. Для того, чтобы сексуальное влечение сохранилось, вкладываться в отношения должны оба партнера.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика