Театр — прекрасный вариант разнообразить досуг

22 декабря 2013

Культура Развлечения

Если вы хотите разнообразить свой досуг и сделать жизнь ярче и насыщеннее, то вы непременно должны обратить свое внимание на театральное искусство.

посещение театра

Это не только шанс прикоснуться к чему-то прекрасному и всемирно признанному, но и возможность незабываемо провести вечер и получить массу положительных эмоций. Если вы посмотрите на афишу театра мюзикла или заинтересуетесь, например, опереттой, то вы наверняка найдете что-нибудь по душе для себя. Сейчас так много постановок всевозможных жанров, что человек любого возраста и с любыми интересами найдет именно то, что ему ближе всего.

В последнее время стало очень модным приобщать к этому искусству и детей. Если вы заглянете в один из театров, то вы наверняка увидите, что многие взрослые пришли вместе со своими чадами, и это несмотря на то, что спектакли не всегда легкие для них по восприятию. Хотя есть постановки, ориентированные специально на детскую публику. Так, например, в канун Рождества и Нового года количество таких представлений просто зашкаливает, а билеты в театр мюзикла продаются с молниеносной скоростью.

Да и вообще, учитывая, что популярность театрального искусства с каждым годом растет все больше и больше, при планировании похода в один из театров о покупке заветных билетиков лучше позаботиться заблаговременно, иначе рискуете не попасть туда вовсе. Кроме того, детям всех возрастов очень нравятся кукольные театры. Из представлений, которые особенно полюбились детям, можно выделить такие постановки, как «Русалочка», «Снежная Королева», «Конек-Горбунок», «Золушка», «Волшебная лампа Алладина», «Кот в сапогах», «Буратино», «Щелкунчик» и многие другие.

Стоит отметить, что поход на спектакль или музыкальное представление может стать прекрасным подарком не только для детей, но и для взрослых. Приведя на представление своих друзей, подруг, родителей, коллег или просто знакомых, вы не только подчеркнете свой утонченный вкус, но и подарите им массу эмоций. Не забывайте, что театральное искусство связано с настоящими чувствами и переживаниями, талантом и упорной работой, красотой декораций и костюмов, а это не может не впечатлять и приводить в изумление. Когда ты знаешь, что актеры находятся всего в паре метров от тебя, то совершенно забываешь, что они «играют», и начинаешь переживать и радоваться вместе с ними, представляя себя одним из героев спектакля.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика