Крем Ла-кри, решение не только детских проблем

26 марта 2013

Уход за кожей

Крем Ла-кри, решение не только детских проблемВот и закончились солнечные и теплые дни, начался отопительный сезон, и мне становится грустно. Моя кожа очень восприимчиво реагирует на многие внешние раздражители. Она становится сухой

, стянутой, и сильно шелушится. Каждый год, в это время, мне приходится бороться с этой проблемой.

Часто слышу такие советы, что нужно увлажнять воздух, но не всегда, получается, решить эту проблему. Самым удобным решением я посчитала использование всевозможных кремов и лосьонов. Увлажняющие средства для рук, тела и лица были у меня повсюду, в машине, в спальне, в ванной и на работе.

Ежегодно запасалась большим арсеналом, понимая, что без него я буду испытывать ужасный дискомфорт. Но в этом году, у меня как-то все вылетело из головы. Может причиной этого послужила простудная болезнь моей дочери, а может просто закружилась, в итоге я осталась с одним тюбиком крема, предназначенного для рук.

Кожа рук уже начинала сохнуть и грозилась шелушением, и мне не оставалось ничего, кроме поиска какого-нибудь средства для увлажнения. Достала аптечку, и единственное что я там нашла подходящее для применения – это была увлажняющая эмульсия под названием «Ла-кри», подробнее здесь — http://la-kry.ru/about/. Это средство мы покупали для дочери, он отлично увлажнял ее кожу, пользовались мы им после купания и были очень довольны результатами. И как это я раньше не вспомнила о его существовании, ведь когда покупала эту эмульсию, внимательно читала состав, и радовалась, что нашла отличное средство для увлажнения.

«Ла-кри» содержит такие натуральные компоненты как: экстракт солодки и череды, они снимают зуд и покраснения, бисабол – успокаивает кожу, а масло жожоба делает ее эластичной. Входящая в состав глауриновая кислота, делает средство отличным увлажнителем с высокой эффективностью. Я в этот же день решила использовать дочкино средство, так как другого выхода у меня и не было.

Все дни, проведенные дома с дочерью, и использовала эмульсию не только для увлажнения рук, но и мазала тело после принятия ванны. «Ла-кри» довольно хорошо впитывался и не оставлял на коже чувство пленки. Эффект был потрясающим, исчезла сухость и стянутость, кожа стала шелковой и мягкой. Я настолько осталась довольна результатом, что при первой возможности приобрела еще несколько упаковок крема. Также по совету фармацевта, я приобрела и гель для умывания данной марки. Он имеет очень мягкий состав и не разрушает защитного слоя кожи.

В общем, через год, после этой истории в моей ванной собралась вся серия «Ла-кри». Даже муж стал умываться гелем, ему тоже нравится эффект. Кстати, крема для сухой кожи, отлично помогали нам при укусах комаров, нужно нанести средство на укус и оно перестает чесаться.

Таким вот образом, заглянув в детскую аптечку, мы смогли обрести очень действенное средство для всей семьи.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика