Изысканная серия Escentric Molecules на женском теле

22 января 2019

Косметика

Инновационный подход к созданию ароматов обеспечил быстрый взлет английской компании, возглавляемой талантливым художником в мире ольфакторного искусства парфюмером Геза Шоеном. Центральной идеей серии является использование синтетических искусственных молекул, способных не только более ярко передать аромат, но и по-разному проявляться на коже человека. Это приводит в восторг и заставляет ощутить всю силу и очарование парфюма. Загадочные и неожиданные композиции построены вокруг солирующего компонента, но не лишены полутонов и оттенков, делающих их богатыми и роскошными, что вполне вписывается в идеалы селективной парфюмерии – выбора успешных и уверенных в себе людей. Подчеркнуть уникальность изделиям и придать им некого футуристического отблеска помогает и оформление флакона. Брендовая подача, форма и надписи, отсутствие крышечки интригуют представительниц прекрасного пола еще до знакомства непосредственно с запахом.

Женственность и сексуальность в одном флаконе

Симбиоз чистоты и нежности с яркостью и насыщенностью достигается путем повышенной концентрации центрального элемента, который раскрывается постепенно и плавно. Применяемые молекулы передают гармонию натуральных запахов и имеют афродизиаковый эффект. Несмотря на монокомпозиционность парфюмов, их проявления достаточно сложные, магические и сказочные. Оживить приятные воспоминания или создать ассоциации они могут практически у любого человека, вне зависимости от пола и возраста. Но на женском теле эссенция имеет наиболее неожиданные проявления, помогая раскрыть истинную красоту, утонченность и грациозность образа своей владелицы.

Особенности Escentric Molecules

«Эсцентрик Молекула» могут применять как мужчины, так и женщины, но дамам более свойственно искать ароматы, которые обладают индивидуальностью и неповторимостью. Настоящая женщина не перестает удивлять, в каком бы то возрасте она не была. И в этом поможет немецкая креативная парфюмерия, добавляющая образу незабываемого блеска. Парфюмы из серии объединены одним лейтмотивом, но он не повторяется, а выведен для каждого продукта как уникальный.

Чем моложе девушка, тем игривей ей покажется аромат. Его мелодия уносит в мир сказки и фантазии. Некоторым дамам запах ощущается слишком легким, другие будут чувствовать перманентные всплески его проявлений в безудержном буйстве красок. В этом главная загадка и новизна парфюмерии немецкого алхимика современности Геза Шона.

Как выбрать женские парфюмы Молекула?

Духи молекула женские выпускаются с 2006 года и их актуальность и востребованность детерминированы целым рядом характеристик, благодаря которым каждая леди сможет подобрать сугубо индивидуальный аромат. Феромонный эффект привнесет Iso E Super, искусственно синтезированное вещество, не имеющее аналогов среди драгоценных ингредиентов селективной парфюмерии. Другая молекула AMBROX, воплощает представления о благоухании натуральной животной амбры и передает свежо-теплое, солнечно-морское дыхание настоящей роскоши, воплощенной в запахе. Лесная свежесть иного компонента – vetiveryle acetate, очаровывает своим насыщенным сердцем и является афродизиаком, но совершенно непохожим на остальные молекулы.

В композициях чувствуются как древесно-зеленые, так и специевые оттенки, но главным акцентом всегда является интригующая феромонная нега, в которую окунается как владелица, так и ее окружение.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика