Летнее изменения внешности: основные направления движения

18 июля 2016

Красота

«Как прекрасен этот мир, посмотри…» — хочется запеть, когда в окно заглядывает солнце, и даже сквозь стекло чувствуется его тепло. Снега почти не осталось.

Кажется, что метели и морозы остались в далеком прошлом. И хочется гулять, дышать запахами нагревающейся земли и ждать пробуждения природы. Пробуждение природы инициирует и пробуждение стремления к красоте.

Новая прическа

Хочется быть прекрасной, привлекательной и легкой, невесомо мчась по лужам или бесстрашно перепрыгивая их. Хочется снять надоевшие шапки и капюшоны, дав свободу не только себе, но и своим волосам. Создание новой стрижки для волос, окрашивание волос с помощью Garnier КОЛОР СЕНСЕЙШН — это как раз весеннее стремление многих женщин, когда результаты труда мастера причесок не будут ежедневно приминаться согревающими голову аксессуарами. Новая стрижка — это лишь первый шаг в весеннем обновлении внешности.

Качественный маникюр

Следующий шаг — это качественный маникюр. Если зимой большую часть времени руки находились в перчатках, то теперь все чаще они остаются дома на полочке. После зимы рукам нередко требуется особый уход, значительное увлажнение и восстановление. А уже после всех этих регенерирующих процедур стоит сделать цветочный маникюр или нежный френч, чтобы с гордостью протягивать руку для поцелуев сильной половины человечества.

devushka-s-ovoschami

Уход за фигурой и диеты

Легкость и стремление к обновлению прямо зовет к снижению веса и разнообразным диетам. Здесь главное правило — постепенность. Чтобы сохранить или создать чувство легкости не стоит злоупотреблять монодиетами, значительными ограничениями в пище или изнуряющими физическими нагрузками. Важно помнить, что торопиться некуда, а все усилия в этой области прикладываются для себя, своего здоровья и позитивного мироощущения.

Стрижки, новый макияж, цветочный маникюр, процедуры по уходу за кожей — множество вариантов изменений, создающих позитивное настроение и желание покорять мир. Стоит выбрать те способы изменения себя, которые будут способствовать улучшению настроя и добавлению радости в жизни.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика