Почему имеет смысл обращаться в студии дизайна интерьера

Переезд в новую квартиру или ремонт в старой редко предполагает лишь новые обои или ламинат вместо бывалого линолеума. Чаще всего, это полная смена всех покрытий — стен, потолка, пола, замена мебели, светильников и подбор множества мелочей, которые станут завершающими штрихами интерьера.

Нередко будущий образ квартиры вызывает трудности, ведь совершенно непонятно, что хочется получить в результате. Да и получится ли этот гипотетический результат, тоже с уверенностью никто не гарантирует.

Если нет четкого представления, чего хочется или же нет времени на длительные вылазки в строительные торговые центры и поиск вариантов в журналах, то идеальным вариантом становятся студии дизайна интерьера. Ведь в случае обращения к грамотному дизайнеру можно не только понять, чего действительно хочется, но и решить еще ряд вопросов.

dizajn-proect-interjera

Итак, чем же удобно обращение в студию дизайна интерьера?

Во-первых, как уже было сказано, не придется самостоятельно объезжать многочисленные магазины стройматериалов в поисках идей и вдохновения, чтобы потом из разрозненных элементов составить нечто целое, но непонятное по результату, думая: тут можно положить линолеум, а тут обязательно кафельную плитку. Дизайнер выявит предпочтения клиентов, чтобы составить один или нескольких проектов дизайна интерьера.

А дальше, внимание, бонус: многие студии интерьера создают его не из мифических отделочных материалов и мебели. Они могут работать с конкретными материалами, магазинами мебели и прочим необходимым. И получается, что дизайнер не только составляет проектное решение интерьера, но и смету ремонта. Или же, наоборот, под конкретную сумму, которой располагает заказчик, составляет дизайн-проект.

Дизайн и ремонт квартиры под ключ

Но и это еще не все. Есть студии дизайна интерьера, работающие в составе крупных ремонтных компаний. В этом случае есть вариант ремонта «под ключ’ с учетом всех пожеланий заказчика. Да, стоить услуги компаний, занимающихся дизайном интерьера могут не дешево. А все дополнительные опции лишь увеличат стоимость. Но ремонт и сам по себе редко стоит дешево. Зато это идеальный вариант для тех, кто руководствуется принципом «время — деньги».

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика